ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

Fuzz

Member
Команда форуму
Суть в другом.
Не важно во сколько последний раз вы покушали, важно, чтобы после этого прошло не менее 14 часов. Тогда вы будете худеть.
Можно поужинать в 23-00, тогда завтракать нужно в 13-00. :)
 
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

а длительность приёма пищи учитывается? ;) А то я могу с 13-00 до 18-00 завтракать ггг потом с 23-00 до 2-00 ужинать
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Fuzz сказав(ла):
Суть в другом.
Не важно во сколько последний раз вы покушали, важно, чтобы после последнего приема пищи прошло не менее 14 часов. Тогда вы будете худеть.
Можно поужинать в 23-00, тогда завтракать нужно в 13-00. :)

А если я буду вообще не кушать, я наверное еще быстрее похудею, а потом правда умру (или сначала умру, а потом похудею?... не помню в общем). Фишка в том, что ваша диета основана на голодании - весьма тяжелая диета, которая в свою очередь помимо жиров может еще съедать мышечные ткани. Малоуглеводная будет получше :)
 

ICY

ррр
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Та да. Есть нужно много, но с умом. Кстати, есть еще такой прикол - ваши мышцы при недостатке белка и гликогена (основное питательное вещество в мышца) может тянуть эти вещества не только из других мышц, но и из внутренних органов, а это чревато потерей здоровья :burr:
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

>Кстати, есть еще такой прикол - ваши мышцы при недостатке белка и гликогена

Гликогена в мышцах немного и организм легко восстанавливает его из жиров и протеина. То есть достаточно протеина покушать, и гликоген вернется. Хотя качкам лучше налупиться после занятий простих углеводов - оно быстрее и надежнее будет, но ведь у нас другие цели...
 

feministka

Забанен
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

почитала я эту темку и решила для себя, некаких диет, с завтрешнего дня усилено начну занимаься спортом, нуна отрабатывать свой статус спортивной деффачки в замдекана фак-а по физ-восп....
з.ы. диеты это глупо, нужно просто знать меру в еде и заниматся спортом...
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

nilayn сказав(ла):
почитала я эту темку и решила для себя, некаких диет, с завтрешнего дня усилено начну занимаься спортом, нуна отрабатывать свой статус спортивной деффачки в замдекана фак-а по физ-восп....
з.ы. диеты это глупо, нужно просто снать меру в еде и заниматся спортом...
"спортивная деффачка", диеты нужны скорее для того, чтобы похудеть, а если вы уже худенькая, то понятное дело, нахрена вам сдались диеты, ограничивайте себя в мучном, сладком, занимайтесь своим спортом и никто даже и не сомневается, что все будет ок.
 

feministka

Забанен
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

LevAris сказав(ла):
"спортивная деффачка", диеты нужны скорее для того, чтобы похудеть, а если вы уже худенькая, то понятное дело, нахрена вам сдались диеты, ограничивайте себя в мучном, сладком, занимайтесь своим спортом и никто даже и не сомневается, что все будет ок.
я б не сказала, что я худенкая... но и не толстенкая....но похудать всеравно хочу...
даже худые деффачки, как не странно хотят похудать...у мя есть подружка, у нее максимум 40кг с ростом 170, а она все худает...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Только прикол в том, что излишняя худорба тоже не имеет ни какой пользы , а скорее наоборот грозит бесплодием... так что если уж худать и сидеть на диетах, то головой тоже желательно думать :icon_mrgr
 
Зверху