ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

Цыря

Прохожий
Fuzz сказав(ла):
А если у меня 48 кг, я тоже смогу за 3 дня сбросить 2 кг? Что-то не верится... :icon_roll

Лично у меня худеет в первую очередь живот. Вот с бедрами проблема, это да.... :icon_cool
Так что это все индивидуально.
а чему там у тебя худеть ?
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Я все написала. =)
Для полного счастья мне нужно 43 кг!!!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Клер сказав(ла):
Секреты звезд и звездунов.

Секрет похудания Баскова
Певец Николай Басков заставил...
... Этим Николай Басков и пользуется, когда нужно срочно похудеть для съемок.
После тыкой диеты не то что похудеть можно, но и отправиться в гости к праотцам!
Нужно не протирать жопой дирку в кресле или в диване, а активно жить: бегать за траликами, подыматься пешком на 14й этаж, заниматься хоть каким-то спортом и т.п.
 

Dre.hz

Active Member
Fuzz сказав(ла):
Есть формула, с помощью которой определяется коэффициент вашей стройности.
k=Вес(кг):Рост^2(в м)
k=75/(2^2)=18.75

Дефицит веса
< 18.5

Нормальный диапазон
18.5 – 24.9

Охудеть! Это значит я мало вешу. При всем при том, что я ем без разбору, не сижу ни на каких диетах, обожаю мучное и (поскольку зима) веду нездоровый образ жизни - не бегаю, пользуюсь лифтом...

Life's good!
 

ruslan

Member
k=80/(1.75^2 -- 1.78^2) = 25.246 -- 26.249
Это что же получаеться, Я толстый??? Вот вам и спорт : ) А мне мало, еще бы килограммчиков 10
 
С

Сабина

Guest
Стася сказав(ла):
Самая лучшая диета-школа!Проверено:через месяц исчезнет в лучшем случае 5кг.,в худшем...попадёш в больницу.
Согласна
 

hwanzi

Забанен
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

А в бухгалтерии девицы худеть задумали. Решили сообща бороться с бедой.
Одна, самая талантливая, нашла в интернете картину с указующим перстом. Вторая, самая умная, придумала надпись. Третья, самая трудолюбивая, совместила картинку с надписью и распечатала это все в двадцати экземплярах.
Получился устрашающий плакатик - указуюший перст и надпись "ТЫ ОПЯТЬ ЖРЁШЬ?!".
Наклеили его на тумбочку с чаем и пряниками, на чайник, на офисный холодильник. Потом наклеили на ксерокс, на шкафы с отчетностью, на дверь в архив. Налепили на входную дверь и еще два повесили в курилке.

Программист Кеша пошел за чаем и опупел. Чайник показывал на него пальцем и спрашивал, опять ли Кеша жрет. То же самое у него хотел узнать и ксерокс. Кеша огляделся вокруг - со всех стен в него тыкали пальцем и спрашивали о режиме питания. Налив чаю, программист ретировался в свою комнату.
Перед уходом с работы Кеша заглянул в бухгалтерию, недолго повозился там и, довольно насвистывая, пошел домой.

На следующее утро весь офис мерзко хихикал. Никто не срывал наглядную агитацию похудания, только на дверь ближайшего к бухгалтерии туалета повесили плакатик с указующим перстом и надписью "ТЫ ОПЯТЬ СРЁШЬ?!"
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Клер сказав(ла):
Миф 1: Есть нужно часто и понемногу.

Между приемами пищи должно пройти не менее 4–6 часов (если вы не страдаете гастроэнтерологическими заболеваниями). Это необходимо для снижения инсулина в крови. Чем его больше, тем организму труднее справляться с жирами — инсулин препятствует их сжиганию.
Мдя... народ! В крови нет инсулина... , а следовательно и уровень его не снижаецца... В крови может быть глюкоза... но никак не инсулин... Кто ж такого то понапридумывал... Вот это специалисты... вот это диетки... :shocked:
 
Зверху