Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

Як Ви проголосували у 2-му турі виборів 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214

Klemento

Забанен
Вы явно учитесь не в педунивере... Нехорошо гвоорить про людей, которых не знаете, плохо...
У нас на потоке было много талантливых людей... Активных..умниц..
Но вы поймите, условия работы в школе вынуждают идти туда тех, кто не смог себя найти в другом месте...
Я, лично, как и многие, пошел в торговлю... Хотя мне нравилось работать в школе... Придумывать новые методики, механизмы воприятия и запоминания.. Поверьте, это безумно интересно... А когда особенно заслуживаешь любовь детей..И когда покидаешь их.. Как своих теряешь.. Но, или в школе, или семью иметь....
Вот вы, как считаете, по специальности будете работать после ВУЗа?
В пед обычно поступали те, у кого не получилось "прорваться" в другие ВУЗ-ы, а в армию идти неохота, или "высшее нада" ...
Людей, учителей по призванию очень мало ...
 

Faradey

Живой
ой, честно говоря тема уже дсоатла... Береговой в то время был депутатом... С Енакиево его многое связывало... И он вполне мог помочь... Попросив пересмотреть...
Сомневаюсь, что 20 летний пацан занл слово "кассация"...
А если б отцом был, то Янека и не посадили бы никогда:))))))))
А на счет педунивера не надо ля-ля... То же самое можно сказать про аграрный (ибо там при наличии денег вообще можно было забить на все) и про политех (не все специальности) но все же..
Вы там учились? Или кума кума рассказывала?
Или просто пытаетесь оскорбить сейчас всех выпускников?:)))

Да. И не по теме бесудуем... Вернемся все ж в русло Екзитполов
 

Невыносимая

8не закона:)
та они один лучше другого! выбирать то особо не из кого!
Юля много-много обещала, ничего не сделала, а сделала только хуже!
вон она рассказывала что по сбер. книжкам пенсионерам деньги по 1000 поотдавала.
лично у меня ни бабушка, ни дед ни копейки не получили.
а как она стала премьером, так стало все резко только ухудшаться!
вон я с учетом того что она во весь голос кричала что вернет до выборов деньги вкладчикам банка, в 1-ом туре пошла, проголосовала за нее!
движения по депозитам полный ноль!
сегодня проголосовала за Януковича)
поживем- увидим)
ну вот ты проголосовала за Януковича - это твой выбор и судить тебя никто не будет да и не имеет права.



кстати, в Луганске, недалеко от Луганского МВД есть колония или если уже говорить грубо говоря тюрьма, на задоре которой написано "ОТСЮДА ВЫХОДЯТ ПРЕЗИДЕНТЫ" и что тогда на это можно сказать, или то когда Януковичь поздравлял всех с праздником ну и получилось так что камеры не успели выключить, и за кадром прозвучала фраза "ну что я уже все бы***о" поздравил или забыл кого-то.

но дело не в этом, все дло в том что ОНИ все всегда что-то обищают, обищают золотые горы свернуть, а в результате? - мы получаем, даже наоборот мы ничего не получаем из обещанного:shock:

извените что немного не в тему:blush:
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
Таша, во-первых из Луганской тюрьмы выходят только отсидевшие зеки.. То что там написали безмашенные бютовцы не имеет существенного значение... И про было в выключенный микрофон, есть только слухи..и ни одной записи...
Факты -это факты.. Слухи- это слухи.. По слухам наши выборы не имеют значения, так как в 2012 кирдык нам...
 

Невыносимая

8не закона:)
Таша, во-первых из Луганской тюрьмы выходят только отсидевшие зеки.. То что там написали безмашенные бютовцы не имеет существенного значение... И про было в выключенный микрофон, есть только слухи..и ни одной записи...
Факты -это факты.. Слухи- это слухи.. По слухам наши выборы не имеют значения, так как в 2012 кирдык нам...
ну да слухи слухами, я же не говорю что это подтверждено. а начет КИРДЫКА - в точку.:shock:
 

united

lifelong United supporter
Ну шо мля поцанчеги! Будем превыкать к новым порядкам?
Песать теперь тока на новам государсвеном языке. Увожать понятия. Болеть строга за Шахтёр! И всё будит ништяк, йопта.


P.S. Ушол за томиком стехов Чехова. Сам Фёдорыч саветавал почетать!
 

Luxury

Active Member
Ну шо мля поцанчеги! Будем превыкать к новым порядкам?
Песать теперь тока на новам государсвеном языке. Увожать понятия. Болеть строга за Шахтёр! И всё будит ништяк, йопта.


P.S. Ушол за томиком стехов Чехова. Сам Фёдорыч саветавал почетать!
Ну что привыкаем к новым порядкам!)
 

Вкладення

Зверху