СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516
R

Radianta

Guest
Я чёто не помню вещих снов... :pauk:
 
B

Barbosik

Guest
Они сбываются, но не в ближайшее время и вероятность вещего сна равна 50-75%
хех, с одной стороны хорошо, что вероятность 50 на 50. а то приснилось с четверга на пятницу не совсем то, что хотелось бы увидеть. говорят что то, что снится нужно перевернуть наоборот и это будет правда.это так?
 

КетьКа

...люблю
не буду 100% утверждать. но это не очень хороший сон. видеть себя в свадебном платье, а тем более в белом - к болезни. выходить замуж - скорее всего значит, что этого никогда не случится(я имею в виду именно с этим человеком, который снился). а там не знаю. просто на себе проверяла. мне за 1 год приснилось 6 раз как я выхожу замуж. скоро появилась болячка, диагноз мне правильно долго не могли поставить. когда поставили, то была супер запущеная форма. лечилась я полгода. все, кто снился, были моими парнями или в прошлом или в настоящем. разошлась со всеми без исключений!!!
да,ты была права ни к чему хорошему сон не привел и по поводу болезни и по поводу парня...ну в какомто смысле он все таки был вещим так как исполнилось его трактование в сонниках....
 

вже~не~та

уходящая в осень...
О вреде совместнного сна

Американские ученые установили, что супруга, сопящая под боком у мужчины, отрицательно влияет на его мозг. Независимо от того, занимались ли партнеры сексом или нет, после ночи в одной кровати с утра мужской мозг не способен работать с номинальной концентрацией и скоростью. Женщины же продолжают функционировать как и прежде.
Однако мужчинам повезло в другом, если это можно так назвать, - они прекрасно помнят содержание своих снов, в отличие от женщин, которые могут запоминать свои сны только во время сна в полном одиночестве.

Более того, выяснилось, что дамы засыпают намного быстрее, если под боком ни одного представителя сильного пола не просматривается. Ученые думают, что, скорее всего, во всем виноваты дурные привычки мужчин, которые они показывают во время сна вместе: мужчины храпят, брыкаются и почти всегда перетягивают на себя одеяло.

Поэтому специалисты считают, что раздельные постели укрепят любую семью и сделают брак долгим и счастливым. Любому взрослому человеку необходим здоровый и полноценный сон, которого супруги часто лишаются из-за сна в совместной постели
 

Angel_of_Sun

New Member
Мне достаточно часто снятся сны.Многие из них вещие.Мне как то раз приснилось что я искала своего парня, что б сказать ему что я растаюсь с ним.Этот сон мне приснился как раз, когда наши отношения развивались.Но не прошло и 3 недель как я дествительно с ним расталась, причом при таких же обстоятельятвах как и во сне
 

Prado

In&Out
Не верю в сны и то что они сбываютсо...совпадение и только:?
 

rurouni

когда следующий котобус?
я думаю что когда спим мы находимся мыслями или душой в другом мире, вот почему и их так сложно запомнить полностью..:bananadance: :box: :bounce: .
 
Зверху