СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516
Приснилось,как умерла моя хорошая подруга.Выбросилась из окна.И я выхожу замуж за ее парня сразу после похорон =\
ужос
 

Радужная

Leave out all the rest
а я часто во сне оказываюсь в какой-то пустой длинной-предлинной комнате с очень низкими потолками... такое чувство, что они давят на меня!!! и я не могу найти выхода из неё! просыпаюсь в холодном поту... и что значит не знаю!!! никто не подскажет?
 
Т

Таинственная девушка

Guest
А я во снах бреду вечно......в саду, в лесу...в парке!Чтобы это значило?
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
:sleeping: а мне вот приснилось что замуж выхожу...за любимого человечка) довольная такая...платье красивенное...
подскажите к чему, оч прошу ато я теряюсь в одном соннике это к хорошему ,в другом к плохому...
носить свадебное платье - знак того, что вас ждет успех в делах;
Если во сне вы вступаете в брак - такой сон, в зависимости от вашего настроения и состояния, может предвещать как получение подарка, так и предстоящую печаль;
Если девушке приснилось , что она выходит замуж, то вскоре в ее жизни грядут новые перемены;
З.Ы. воть то что у меня в соннике :hug:
 

AFRODITA

Member
Иногда и вправду бывают вещие сны, но как узнать на самом деле оно так или нет?!Может под влиянием каких то источников просто приснился такой сон!
Было у меня такое, что снился сон, а потом же он сбывался. В тот же момент ощущаешь что ты уже это где-то видел, чувствовал, проходил!
Вот так то даже!!!
 
Останнє редагування:
Зверху