СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Lyalya

ЛукаваЯ
Мне приснились кусты барбариса и на них висят конфеты"Барбарис"...к чему бы это...
 
B

Barbosik

Guest
:sleeping: а мне вот приснилось что замуж выхожу...за любимого человечка) довольная такая...платье красивенное...
подскажите к чему, оч прошу ато я теряюсь в одном соннике это к хорошему ,в другом к плохому...
не буду 100% утверждать. но это не очень хороший сон. видеть себя в свадебном платье, а тем более в белом - к болезни. выходить замуж - скорее всего значит, что этого никогда не случится(я имею в виду именно с этим человеком, который снился). а там не знаю. просто на себе проверяла. мне за 1 год приснилось 6 раз как я выхожу замуж. скоро появилась болячка, диагноз мне правильно долго не могли поставить. когда поставили, то была супер запущеная форма. лечилась я полгода. все, кто снился, были моими парнями или в прошлом или в настоящем. разошлась со всеми без исключений!!!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Конечно мне как и всем снятся сны разные:плохи,хорошие и "средние".Вобще считается что сон-это как бы мысли человека напротяжении дня,тоесть то о чём мы думаем оно воплощается в снах.Временами конечно ты даже об этом не думаешь,а сниться вобще такое что и волосы дыбом становятся:) Было и так что пару раз мне приснился"вещий сон",так реально как написано в соннике через 15 дней он сбудется-в итоге так и вышло,и сон между прочим не плохой был:) Ещё бывает такое что просыпаешся утром и знаешь что сон был хороший,но как бы ты не старался не можешь его вспомнить,обидно.Так что спите на здоровье и пусть вам снятся только хорошие сны:)
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Сегодня приснился сон...вполне реальный чтобы сбыться... Говорят что с четверга на пятницу сны сбываються... ПРАВДА ЛИ ЭТО???
 

MW@

Death for Life...
Они сбываются, но не в ближайшее время и вероятность вещего сна равна 50-75%
 

стервушка

в надежных руках
классссс.. девочки, вы меня порадовали:sml: . мне в четверг приснилось, что я вышла замуж за министра Франции. Мне хватит и 60% вероятности, я не треовательная. Одно плохо, министр Франции то уже не молоденький, а сны эти то сбываются через долгое время, да? а никак нельзя ничё изменить?:pop: ато не дай Бог что-нииь случится с моим уже не молодым Министром..
 

filon

New Member
Не верю в СНЫ. Если они и сбываются, то это случайное совподение.
 

MW@

Death for Life...
классссс.. девочки, вы меня порадовали:sml: . мне в четверг приснилось, что я вышла замуж за министра Франции. Мне хватит и 60% вероятности, я не треовательная. Одно плохо, министр Франции то уже не молоденький, а сны эти то сбываются через долгое время, да? а никак нельзя ничё изменить?:pop: ато не дай Бог что-нииь случится с моим уже не молодым Министром..
ну что ж, надежда умирает последней... ;)
 
Зверху