СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

KoLoB

KoLoB.cz
Последний месяц мне снятся очень тяжелые, тревожные, бессмысленные сны... я не могу нормально спать... всё-время нахожусь в полусознании... и из-за этого на утро чувствую себя так, будто бы по мне проехался трактор...:(
К середине дня уже ничего не помню из того, что снилось... но остается какой-то нехороший осадок и невероятная усталость...

Если такое месяц - пара бить тривогу.
Это может быть от недостатка витаминов (весна все таки).
Попробуй принимать какой то витаминный комплекс.

Если не поможет - через неделю к доктору... Т.к. это ни к чему хорошему не приведет...
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
За прошлую ночь успела несколько золотых колец найти.. Жаль, что только во сне))
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Не припомню чтобы сбывалися сны, какие-то мелочи из снов сбывалися, ну а какойто многозначительный сон нет... чаще исполняются желания на День Рождения, которые на первый взгляд всем и мне тоже кажутся недостежимыми.
 

fisker

драменбумцер
мне сёдьне рписнилось как я спасал свою любимую собаку от злосного кабана в итого я всё же спас свою любимую собаку и к чему этот сон....
 

Сан

Поклонник ЖК
Есть какой-нибуть способ контролировать свой сон?
Есть! Во-первых, чтобы его контролировать, нужно осознать что ты спишь. Во-вторых, чтобы осознать что ты спишь, нужно уметь отличить сон от реальности. В-третьих, этому нужно учиться.;)
Попробуй, через каждые два часа в сутки, задать себе вопрос: "Я сплю?" и, оценив обстановку, ответить. Задавай осознанно до тех пор, пока "вопрос" станет неосознанным. И в один прекрасный момент ты окажешься в осознанном сне, где ты будешь его повелителем и тебе откроются грани бессознательного и многое другое...
 

Splinter

Я сегодня не шучу
ггггг...
ну это уже крайность...
А вообще говорят, что если перед сном человека обнять или поцеловать:hug: (можно и то и другое) то сон будет крепче ..не знаю правда или нет ...
Конечно же правда: положительные эмоции и хорошее настроение всегда способствовали здоровому сну :sleeping: :sleeping: :sleeping:
 
Сегодня приснилось, что я проспала свидание с парнем….хм.. которое было на 8 вечера…после того как проснулась до сих пор не могу отойти от шока…(я никогда не опаздую, а что б проспать……)
 
Зверху