СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Iron Maiden

стервочка
обычно мне снится всякий бред, обычно с незнакомыми людьми... и сбываются редко. завиду людям , кот. ночью отдыхают...
а вот я всегда в напряжении..подскажите мне, как на ночь расслабляться, а?
 

konfeta

just be...
обычно мне снится всякий бред, обычно с незнакомыми людьми... и сбываются редко. завиду людям , кот. ночью отдыхают...
а вот я всегда в напряжении..подскажите мне, как на ночь расслабляться, а?
Говорят, чтоб крепче спать, можно выпить на ночь теплого чаю с медом.
Еще, чтобы сон был здоровым, можно оставлять окно открытым (не только летом, когда жарко) :) Пробежаться вокруг дома или озера какого-нибудь.... В общем, вечером прогуляться для расслабления организма ночью :)



Сны бывают разные...Вещие тоже сняться. Бывает, что по нескольку раз одно и тоже снится, а потом обязательно сбывается. Бывает, что вижу наяву такую же картинку как во сне, или просто кажется,что где-то это уже видел. Бывает снится всякая галиматня: ужасы и прочее. Только стараюсь переводить все на шутку ;) Так жить легче!
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
ага, а потом бегать через каждые минут 15
или попку марозить, или обнять белую прелесть....
пыталась так, даж снотворные не помагают....
и брат через стенку храпит..
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
приснился бывший, с которым у меня не очень приятные отношения остались, и соответственно очень неприятный сон, надеюсь он не вещий и не сбудется. ужс
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
ооо,вот недавно мне приснилсо вещий сон,я даж сама удевилась на сколько точьно всё збылось....это не повлеяло неначто,тоесть не в хорошую сторону не в плахую,это был просто определённый момент,но он произошол в реальности точ-в-точ.......правда это 1 такой сон в моей жизни,конечно может были и раньше падобные сны,но я неприделяла никакого внимания им....:?
 

MoonSpear

эгоманьяк
Вещие сны приходят из подсознания,ты их не помниш,но када происходит ситуацийа в жизни такайа,тебе кажатцо ты это где-то видил,у мну такие сны часто снятцо,даж очн :baby: :angel:
 

Alakazam

Keeper
бывает что-то делаю и тут в сознании всплывет "где-то я это уже видел..... точно оно мне снисилось!"
 
Зверху