СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

ocінь

мир уже УМЕР
мои сны сбываются! не точь в точь канешно! но ужасное сходство есть!
а еще знаю что сели сон плохой то нельзя его некаму до обеда расказывать во избежение такого же в реальносте
 

united

lifelong United supporter
Лёг сёдня днём поспать (хотя стараюсь такого никогда не делать) - сразу такой гон приснился.
Как-будто мы с корешами от ментов в каком-то райцентре с**бываемся! Причём во всех подробностях: с перелезанием через заборы, угоном тачки, ментовским матом и т.д.! :) в итоге нас поймали, только собрались бить - я и проснулся:) как говорится, вовремя:)
Минут 5 сидел думал, к чему бы это. Пришёл к выводу, что ни к чему. Хотя в Most Wanted, наверно, стоит поиграть:)
 

chessm@n

Member
Если человек контролирует сон, то он мохет что-то менять в будущем, если нет - плывет за течением жизни.
 

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
както мне приснился номер билета на экзамен. Я так надеялась что вытащу именно его, но увы....я не Настрадамус =)))
 

JuicyGirl

Celestial....
А мне когда снятся очень плохие сны я целый день остерегаюсь этого!
 

Ocean

Member
Необхоимо остерегаться не СНОВ, а собственного порока и глупости. СНЫ - часть чувственная, а в чувствах наших, к сожелению, "правит бал" зачастую "нечистый". В нечистый сосуд чистую воду не наливают (нет смысла). Очистите свой сосуд (душу) с помощью Божией и поймёте, что бояться- та нечего.
 

Ninja

я готов...
Сны...Мозг человека развит на 4%, поэтому остальные 96% бездействуют. А во время сна включаеться подсознание и некоторые "барьеры незнаний" открываются. Наше сознание способно покидать физическое тело, улетая куда угодно. Туда, где нет пространства и нет времени, а всё сливается, поэтому Люди часто видят будущее или своё прошлое во снах. Ещё снами могут быть сигналы и знаки, которые нам посылают. Ну а кто нескажу....:D
 

Ведьмочка

бемигот
мне всегда снится бред..перед экзаменом снится этот же экзамен, но с таким развитием событий (часто невеселым), что я просыпаюсь и с радостью понимаю, что он еще не начинался!
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Часто бывает, что снится, что за мной кто-то гонится, но..слава Богу меня ещё никто не догнал:D А вобще в вещие сны не верю, никогда не совпадало толкование сонника с моими жизненными событиями:cool:
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
в последние время я как только просыпаюсь забываю свой сон
может кто-то может мне это обьяснить?:(
 
Зверху