СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

MW@

Death for Life...
Видеть рыбу в чистой воде – судьба щедро одарит Вас;
мертвая рыба – горести, утраты;
для юной особы - живая рыба – счастливая любовь;
ловить и поймать рыбу – серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа;
идти по воде с бреднем – Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости;
смотреть на рыбную ловлю – прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств;
ничего не поймать, и уходить с реки с пустыми руками – предупреждение Вас о суетности Ваших желаний;
идти на рыбный рынок – достаток и радость;
видеть рыболовную сеть – приобретения;
сеть рваная – досадные огорчения;
брать в руки рыболовные крючки – у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
вот так вот. =)
 

КуКлА:))

ВреднЮля
а мне в последнее время часто снится, что я мирюсь с теми людьми,,, с которыми не общаюсь уже 2 года,,,,,странно.....
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
а мне чёто снилось уже несколько раз, шо всех шота перемочили там людей каких-то, мне шота страшно так, потом я сам типа выжил
и титры потом))
 

Lera

Kiss
сниться часто попытки самоубийтсва,смерть
а вообще сегодне приснилась моя свадьба:) мне понравилось:d
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
змеи.. много маленьких, но ядовитых змей.. и всем им почему-то не терпелось меня укусить..
 
Сегодня приснилось, что я с мамой и лучшей подругой в какомто лагере отдыха, или чёто типа того. Все как будто бы происходит ночью. Мы идем купацца в ночное озеро, на котором жуткий туман и вдруг слышим шумы, поднимаем голову, а там взлетающий огонек и как будто что-то улетает (на метле)....а потом покойный дедушка ждал в домике...ну короче я под впечатлениями...ЯД!
ЗЫ: НЕ КУРЮ:)
 

CHERRY

Без лишних слов
сниться часто попытки самоубийтсва,смерть
а вообще сегодне приснилась моя свадьба:) мне понравилось:d
брр...смерть это плохо...
а вот свадьба)))) хороший сон... хотя я б не хотела, чтоб мне моя свадьба приснилась...
В последнее время ниче не снилось... может и снилось, но я не помню...:icon_neut
 

kasя

oh yeah!
сны порой бывают настолько эффектны,
что реальность теряет все свои краски и остроту ощущений...
блекнет и тускнеет!
и все такое ... разное))
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Человек находит выход из кризиса во сне

Классическая формула русских народных сказок о том, что "утро вечера мудренее" нашла новое и на этот раз научное подтверждение.
Как сообщает в своем последнем номере британский научный журнал New scientist, группа ученых из американской Медицинской школы Гарварда установила: во время кризисного развития событий мозг человека во сне ведет анализ ситуации и находит самые эффективные пути выхода из нее.

Одновременно во время сна происходит тотальный анализ всей имеющейся у человека информации, которая относится к ситуациям, грозящим ему опасностью в будущем. При этом в аналитический процесс задействованы все области головного мозга, включая подсознание и даже интуицию, отмечают исследователи, передает ИТАР-ТАСС.
 
Зверху