СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Ave_MariA

навсегда люблю его
ERIDAN, спасибо, теперь все ясно.все-таки сбываются сны с четверга на пятницу:gost:
 

ERIDAN

Member
народ... помогите расшифровать тот бред что мне приснился... Фрэйд наверное сошел бы сума...

я с подругой на каком сатанистском праздновании, там стоит черный большой куб... потом я с ней бегу от кого-то, в руках у меня хомячок типа я его спасла. сзади подходит типа вампир и говорит "ты сперла мою кровь из елованового пакетика?" потомя убегаю... за нами гонятся ккие-то непонятные животные... похожие на коалу, только больше... и еще там была беая медведица, она нас спасала... потом мы куда-то бежим и я просыпаюсь.... бред бредом. интересно, а это что-то значит?! :)

Убегать от кого-то- избежать опасности
Оказывать помощь попавшим в беду- в ваших семейных отношениях произойдёт резкий поворот в лучшую сторону
Вампир: видеть вампира- вы скоро избавитесь от недруга
Нападающий на вас вампир- обострение болезни и её стремительное развитие
Разговаривать с вампиром – неудачи в делах из-за небрежного руководства
Медведь символизирует побеждающую силу женской природы, а также импульсивные устремления
Если вам оказывают помощь – вы осознаете свою вину.

Ну в общем свяжишь между собой всё это сама.
 

Jessica

Member
У меня вопросик:) Если сны вообще не снятся, или снится только то, что ты хочешь увидеть - это хорошо или плохо????????
 

ERIDAN

Member
У меня вопросик:) Если сны вообще не снятся, или снится только то, что ты хочешь увидеть - это хорошо или плохо????????
Я слышала, что сны видят обсолютно все, но не все их запоминают. И что нормальный человек, не страдающий отклонениями в нервной системе и растройством сна, их(сны) и не должен запоминать....Не знаю на сколько это соотвествует действительности.......но факт
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
а к чему сниться что я украла деньги купюры я видела носумма не крупная ........и из-за этого посорилась с молодым человеком ?
 

eriSe

New Member
а к чему сниться что я украла деньги купюры я видела носумма не крупная ........и из-за этого посорилась с молодым человеком ?
Видеть во сне бумажные деньги - к новостям;
Украсть деньги - опастность, Вы должны следить за своими действиями более внимательно.
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Мне оч часто сны снятся такие,что потом я это же самое вижу в реальной жизне!!!!!Я столько книг перечитала, передачь пересмотрела,и каждый твердит по-разному!!!!!Даже не знаю как эти сны понимать!!!!
Я от этого всего в заблуждении!
 

[CPJimmy]

danado jogador
Это все можно отнести к дежавю. Неоднократно было и у меня такое. Происходит какая-то ситуация, а в ней знакомые люди и предметы (знакомый звук, цвет, запах и тому прочее), но кажется что это все происхоило... какое-то 7-е чувство подсказывает что это все когда-то снилось...
 
Зверху