СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516
А говорят типа сны на пятницу сбываются,это правда??
есть такое также как и то, что сны являються вещими при открытой форточки чтоб небыло замкнутого пространства..... если конечно они вещии а не просто сны.....:infinity:
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Мне сегодня снилось, что у меня появился сводный брат, и это был Саша Головин ("Кадецтво"). Сон мне оч понравился
 
Снилось,что я была "нечтом",которое жило в коробке из-под обуви и было воображаемым другом для маленькой американской деффачки
Фрейд бы плакалъ
:(
 

Fassy

not strong enough
Если мне и приснится что-то мало-мальски осмысленное,что бывает оооооочень редко,то я скорей всего этого не помню...помню один свой детский(4-5 лет) кошмар,после которого у меня "бабаи" ассоциировались исключительно с прямоходячими мешками с картошкой с прорезями для глаз.Сейчас смешно,а тогда было страшно...:)
 
после 4,5 часов разговора по мобильному снится уже две ночи подряд, что я хожу по полуразрушенному дому и ищу там свой телефон, который звонит... :)
 

ERIDAN

Member
Я считаю, что сны, в большей мере, отражают Ваше нынишнее состояние, Ваши настоящие переживания, вобщем то, что творится в вашей голове на данный момент...
Мне снятся сны каждый день...какие-то отдельные их куски я помню...И когда я смотрю обозначение ключевых слов моего сна в соннике, то почти всегда они подтверждают моё нынишнее состояние души...
 

Ведьмочка

бемигот
мне снятся сны почти каждый день..в основном с участием друзей..потом им рассказываю,что вызывает у них колики в животах ( эм...от смеха!)...ибо сницца абсурдный бред..ну ниче...смотреть прикольно зато:)
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
подскажите, что значит если снится подготовка к свадьбе, а именно выбор цветов(белые розы) один букет был вялым и розы длинными были, а на котором остановились был маленьким и красивым(все те же белые розы).да еще этот сон приснился с четверга на пятницу...
 

ERIDAN

Member
Видеть букет- приятное знакомство. Составлять букет- счастье в супружеской жизни. Белый букет- к свадьбе, увядший - к неприятностям.
Увядшие розы-вас бросят на произвол судьбы.
Белые розы- знак мира и любви.

Теперь это всё надо как-то собрать в одно целое, анализируя свою жизненную ситуацию.

Ну я со своей стороны, может не совсем объективно, но могу предположить, что ты будешь стоять перед выбором, и твоё решение может привести либо же к неприятностям, разлуке либо же к свадьбе....но судя по тому, что ты свё таки остановилась на белом букетике, то всё должно быть нормально!Всё в твоих руках!
 

Sinful Angel

Руда Відьма
народ... помогите расшифровать тот бред что мне приснился... Фрэйд наверное сошел бы сума...

я с подругой на каком сатанистском праздновании, там стоит черный большой куб... потом я с ней бегу от кого-то, в руках у меня хомячок типа я его спасла. сзади подходит типа вампир и говорит "ты сперла мою кровь из елованового пакетика?" потомя убегаю... за нами гонятся ккие-то непонятные животные... похожие на коалу, только больше... и еще там была беая медведица, она нас спасала... потом мы куда-то бежим и я просыпаюсь.... бред бредом. интересно, а это что-то значит?! :)
 
Зверху