СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516
Ответ: СНЫ

nilayn сказав(ла):
мне последнее время начал снится один человек, лицо которого мне приходится видить очень часто, и меня это уже начинает пугать....я просыпаюсь в ужасссссе....
мне тоже постоянно снится какой-то непонятный парень,причем то в лесу мы с ним,то у меня во дворе:(что попало вообще! :llying:
 
K

Kimof

Guest
Ответ: СНЫ

Сегодня приснилось, что знакомый хлопец увел на базаре ящик плавленых сырков. :trud:
 
Ответ: СНЫ

а мне 13 мая снится один и тот же сон,где я умираю
:str:
уже лет 5..завтра тоже будт сниццо
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: СНЫ

Килька в томате сказав(ла):
а мне 13 мая снится один и тот же сон,где я умираю
:str:
уже лет 5..завтра тоже будт сниццо
Я уже рассказывал, что недавно мне снилось (специально записал!):
я бродил по эрмитажу, только это не музей а жилой дом... МОЙ ДОМ... я ходил по тронным залам... по коридорам... набрел в какую-то небольшую комнатушку где стояло ВСЕ семейство... МОЙ отец-вампир ругал МОЮ мать-вампиршу за измену, а толпа вампирят резвилась вокруг играя в футбол ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГОЛОВОЙ. Тут отец разворачивается, видит меня, смеется и бьет мать по лицу со словами "посмотри на своего ВЫРОДКА, это же не вампир а инкуб"... мать в слезах падает мне в колени и просит меня уйти, что бы я не гневался ни на нее ни на отца, что бы жил так как мне захочется и никогда больше к ним не возвращался иначе мне придет пиздец. я оказался на улице, вижу киосок я захожу, прошу пачку "capitan black" старушка мне говорит, внучек, я бы дала тебе все бесплатно но т.к. ты только на половину вампир - то тебе 50% скидка. я со злости разнес этот магазинчик. потом сидел с верху и курил... курил одну за одной сигарилы взятые на халяву... до самого вечера...а с наступлением сумерек я встретил ДВУХ девушек, отвез к себе и трахнул... причем трахнул очень жестоко... практически изнасиловал только они не сопротивлялась... они получала от этого удовольствие... потом я уснул и мне приснился сон как я сижу на магазине и курю сигариллы... как смотрит мне в глаза бабушка... и тут я проснулся и долго не мог понять кто я и было ли все на самом деле...

к чему бы это???

Я понимаю, что медленно схожу с ума....
 
Ответ: СНЫ

гг
все мы паранойики
:bluegrab:
да еще какие....
мне снилось вообще,что я-кошка..
такое гониво
:D
зато интересно..
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: СНЫ

А мне снятся такие интересные сны, что даже просыпаться не хочется! Причем цветные и даже с тактильными ощущениями! :icon_lol:
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: СНЫ

Килька в томате сказав(ла):
недостаток секса в организме ;)
иногда бывает..
;) Нууу всякое бывает...
Я имела в виду свой последний сон - мне снилось, что я глажу котенка и реально ощущаю какая у него мягенькая шерстка. Проснулась и долго не могла понять, что это был лишь сон (кошки нема дома):)
 
Ответ: СНЫ

мне никто из близких не верит, но я иногда вижу прошлое или будущее в снах
и что самое интересное, что будущее это чаще всего следующий день и я его как бы два раза проживаю, зная что будет, но даже если пытаюсь что-то изменить суть событий та же...
такое бывает редко, но если случается, то потом я дня три нахожусь в каком-то неизвестном пространстве...(вроде ж и не пью, а все равно как в астрале :))
 

KsuXa

гыгы
Ответ: СНЫ

†Gothic girl† сказав(ла):
мне никто из близких не верит, но я иногда вижу прошлое или будущее в снах
и что самое интересное, что будущее это чаще всего следующий день и я его как бы два раза проживаю, зная что будет, но даже если пытаюсь что-то изменить суть событий та же...
такое бывает редко, но если случается, то потом я дня три нахожусь в каком-то неизвестном пространстве...(вроде ж и не пью, а все равно как в астрале :))

и чохо ж от тебя тогда люди не шарахаются, если ты не в том пространстве?.....эт ты должна бродить як инопланетянин и на людей натыкацца.... кста, мож тебе когда-то и про меня что-то присницца..... расскажешь!
 
Зверху