СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Гвоздь

Финский студент
Ответ: СНЫ

Готично....
А мне снятся сны и иногда они сбываются...
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: СНЫ

Вот читаю сообщения и по-хорошему завидую Вам. Почти всем снятся интересные, яркие, красочные сны. Вот я довольна когда мне ничего не снится. Потомучто в противоположном случае постоянно верзется какой-то бред и зачастую очень страшный. Одно время мне так часто снились кошмары, что не хотелось ложится спать. Это очень выматывает и выбивает из колеи. Нет я предпочитаю устать до такой степени, чтобы ничего не снилось.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: СНЫ

а я сегодня рыдал во сне,приснилось что бабушка умерла
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: СНЫ

artur_2 сказав(ла):
а я сегодня рыдал во сне,приснилось что бабушка умерла
Если ты ее мертвой не видел, то значит в ближайшем будущем тебя ждет радость.
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: СНЫ

а мне вечно кошмары снятся и мне это даже нравится потомучто я в своем сне знаю что я сплю и что ничего плохого не произойдет. ну например: за мной бежит кто-то и вот вот догонит и я чуствую что уже не могу бежать, а вокруг нет никого и я бегу по какой-то незнакомой местности.вокруг что-то странное происходит и я всего этого не замечаю и меня уже ктото хватает за плече и тут ....бац облом ...я у себя в комнате . блин, а так хочется досмотреть этот сон до конца. аж интересно...
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: СНЫ

Chicca сказав(ла):
Я больше чем уверена, что сны отражают будущее. Мне иногда снятся вещие сны. А что вы думаете по этому поводу?
я не знаю вещие сны или нет могу только сказать что практически ни одного своего сна я не помню как только открываю глаза сразу забываю :umn:
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: СНЫ

мне в последнее время сняться такие класные сны,шо аж просынаться нехоцца
верю,что вещие сны есть,моей бабушке и маме,иногда сняться,и то что должно произойти они знают заранее...
эх.мне кадато приснился сон,что под падушкай лежит кошелёк,а вкошельке деньги...проснулася......ни кошелька ни денег...абидна.... :sad:
 
A

ANGELOCHEK

Guest
Ответ: СНЫ

Chicca сказав(ла):
Я больше чем уверена, что сны отражают будущее. Мне иногда снятся вещие сны. А что вы думаете по этому поводу?
а я часто вижу сон, а потом на след.день, или немного спустя это происходит!иногда снятся предупреждающие сны!а ваще я в сны верю, даже очень!хотя иной раз приснится что-попало, и ломаю голову к чему!и я считаю, что к снам следует прислушиватся, и расшифровывать их, но токо правильно!!!
 

CINDERELLA

New Member
Ответ: СНЫ

Мне раньше снились красочные, яркие сны! А последнее время уже недельки так три, либо не помню вообще, что снилось (это в лучшем случае), Либо снится какой-то ужас (что-то с кем-то случается во сне, в результате я плачу кричу)!
Вещие сны... Ну, я думаю, что они есть! У меня бывает такое, что приснится что-то посмотрю ж в соннике, что оно означает и тут на тебе все так и происходит!
 

Nuska

счастливая :Р
Ответ: СНЫ

сны снятся разные. иногда красивые, с кучей таких невероятных событий, что когда кому-то пересказываю, советуют романы писать :) иногда очень плохие снятся, страшные. иногда просто странные, непонятные какие-то.
вещие... было несколько раз, перед ОЧЕНЬ неожиданными и неприятными событиями. но я как-то всегда знаю, толи этот сон пустой, толи действительно что-то предсказывает. вещие сны не забываются долго и весь день перед глазами стоят, как наяву. а еще и расшифровать никогда не получается, можно только почувствовать. и что сон был вещий понимаю только тогда, когда все сбывается... жалко...
 
Зверху