СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516
Ответ: СНЫ

Chicca сказав(ла):
Я больше чем уверена, что сны отражают будущее. Мне иногда снятся вещие сны. А что вы думаете по этому поводу?
Мне очень часто снятся вещие сны...каждый интерестнней предыдущего...перед грандиозной ссорой с моей знакомой,мне снилась плохая цепочка,которую я сорвала...на следующий день так и случилось :icon_sad: :icon_sad: ...только это была уже не выброшенная цепочка,а "знакомая",которой я сказала пакеда...воть так...много ещче других снов интелестных... :rotcol:
 

lordъ

jerk it out
Ответ: СНЫ

инетресно: нет варианта "снятся но не вещие" :)
 

Цыря

Прохожий
Ответ: СНЫ

решая проблемы, стоящие перед
Действительно, с помощью снов человек ищет решение проблемы которая стоит перед ним в реальности. Во сне не страшно поступить не так как бы ты поступил в реале...

Кто не понял меня, извените ;)
 
K

Kimof

Guest
Ответ: СНЫ

Мне сняцца сны. В последний раз у меня закончились патроны.Но я нашел их.Я бил из обреза прямо в головы,кровь била мне в лицо, а мне нравилось.Я бил их топором между лопаток.Кровь брызгала мне в лицо, а я рубил.Я не останавливался,Я захлебывался их кровью.Мне понравилось.Это сон.
 

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: СНЫ

Kimof сказав(ла):
Мне сняцца сны. В последний раз у меня закончились патроны.Но я нашел их.Я бил из обреза прямо в головы,кровь била мне в лицо, а мне нравилось.Я бил их топором между лопаток.Кровь брызгала мне в лицо, а я рубил.Я не останавливался,Я захлебывался их кровью.Мне понравилось.Это сон.
Это вещий сон!!! Скоро СЕССИЯ!!!!! :box2: :drv: :2gunsfiri :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СНЫ

всякая фигня и очень редко, ну когда трезвый приду...
 

nForce

секс
Ответ: СНЫ

Мне ваще последнее время сниться бред такой который врядли может сбыться(+
 

Chicca

estrella
Ответ: СНЫ

Мне постоянно перед чем-то хорошим в жизни снятся только яркие сны, а если мне несколько ночей подряд снятся плохие сны - ждать неприятностей. А сегодня странно я сквозь сон услышала как женский голос называет моё имя и говорит "обернись". Я тут же проснулась, но возле меня только спал племянник. Что это может значить?
 

Стася

Загадка
Ответ: СНЫ

Да, мне снятся вещие сны и довольно часто. Но, я стараюсь не обращать на них внимания... не хочу знать своё будущее.
 

seeker

seeker of information
Ответ: СНЫ

Мне сняцца сны. В последний раз у меня закончились патроны.Но я нашел их.Я бил из обреза прямо в головы,кровь била мне в лицо, а мне нравилось.Я бил их топором между лопаток.Кровь брызгала мне в лицо, а я рубил.Я не останавливался,Я захлебывался их кровью.Мне понравилось.Это сон.
Может быть тебя что то в реальной жизни выводит, что такое сниться, и вторым вариантом может быть то, что ты на такое способен не только во сне.Не отрицаю и возможность существования третьего варианта.

А вообще, я сны разделяю на две категории:те которые заглядывают в будущее (вещие); и те которые повторяют прожитую реальность, но в искажённом виде.
 
Зверху