СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

KsuXa

гыгы
Ответ: СНЫ

а у меня когдато мамка картошку жарила утром.... и мне в подробностях снилося, как я сижу в макдоналдсе и эту самую картошку хаваю....во!
 
Ответ: СНЫ

@del' сказав(ла):
А мне снятся такие интересные сны, что даже просыпаться не хочется! Причем цветные и даже с тактильными ощущениями! :icon_lol:
с ощущениями это да....иногда бывает приятно,а иногда вся в слезах просыпаюсь.... :confused: :confused:
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: СНЫ

мне снилось, что я лечу по воздуху и врезаюсь в столб......в это время у меня упал карниз. это можно считать вещим сном?
 

Тень

Miho
Ответ: СНЫ

Дикая_Кошка сказав(ла):
Мне вот часто снится один и тотже сон, что за мной гонятся наши милиционеры, тоесть хотят меня посадить. И в каждом сне я выбираю новые места, зная что тамто или тамто меня найдут, так как уже там пряталась в прошлый раз! А сны идентичные и яркие! БРР :(
Сны подсказывают Тебе, что Ты делаешь те же самые ошибки, не выходишь по другому из одной и той же ситуации, хотя внуири себя занешь, что нужно делать что-то другое.
 

feministka

Забанен
Ответ: СНЫ

Тень сказав(ла):
Да нет не каждый день. Ты не правю
Каждый. Если ты не не помнишь, что те снилось, эт не означает, что сны тебе не снятся... просто пробуждение бывает в разные фазы и в зависимости от этих фаз, ты сны можешь помнить, а можешь и нет.. если не веришь, могу научную литературку по этой теме подкинуть...
 

Тень

Miho
Ответ: СНЫ

nilayn сказав(ла):
Каждый. Если ты не не помнишь, что те снилось, эт не означает, что сны тебе не снятся... просто пробуждение бывает в разные фазы и в зависимости от этих фаз, ты сны можешь помнить, а можешь и нет.. если не веришь, могу научную литературку по этой теме подкинуть...
Сон начинает сниться когда глубоко засыпаешь! Для этого нужно часа 2! А помнишь его если заканчивается где-то за 1 час. Итого 3 часа!
А я сплю уже 6 лет по 4 часа в сутки. Я помню и знаю что мне сны не снятся!
 
Ответ: СНЫ

Ксю!!! сказав(ла):
и чохо ж от тебя тогда люди не шарахаются, если ты не в том пространстве?.....эт ты должна бродить як инопланетянин и на людей натыкацца.... кста, мож тебе когда-то и про меня что-то присницца..... расскажешь!
ну оно типа почти так и есть...
а если че про тебя будет, обязательно расскажу :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: СНЫ

не знаю Ксю,а я верю,всякое бывает!!! Килька,главное,чтобы не страшные сны были,а только светлые,и чтобы ты когда что-то делала по-новому,то исправляла ошибки в лучшую сторону,а не наоборот! воть ;)))
 
Ответ: СНЫ

Ведьмочка сказав(ла):
мне снилось, что я лечу по воздуху и врезаюсь в столб......в это время у меня упал карниз. это можно считать вещим сном?
не знаю, вещий ли это сон, но у меня похожая ситауция была когда-то:
у меня целый день болела голова, потом я ночью че-то проснулась от того, что будто кто-то включил свет в комнате, хотя такого не было. Потом посреди ночи я опять просыпаюсь от того, что с потолка падает люстра в нескольких сантиметрах от меня, но уже на самом деле.
 
Зверху