СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Ведьмочка

бемигот
Ответ: СНЫ

†Gothic girl† сказав(ла):
не знаю, вещий ли это сон, но у меня похожая ситауция была когда-то:
у меня целый день болела голова, потом я ночью че-то проснулась от того, что будто кто-то включил свет в комнате, хотя такого не было. Потом посреди ночи я опять просыпаюсь от того, что с потолка падает люстра в нескольких сантиметрах от меня, но уже на самом деле.
хыхыхых, хорошо, что карниз падал не на меня 8))а ваще..лучше люстры наночь снимать
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: СНЫ

UFO сказав(ла):
А просыпались ли вы когда-то со слезами на глазах? Нонсенс? Я просыпался. А в жизни не плачу. И что же мне снилось?
да, просыпалась. и совсем недавно. приснилось, что с близким человеком случилось несчастье. это было ужасно.. облегчение, конечно, громадное, что это только сон.... но все же..
 

CkoTuH[a]

gotfrag.com
Ответ: СНЫ

[highlight]Сны бывают разные, но мне не снислось вещих снов слава богу![/highlight]
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: СНЫ

а мне снился сон очень -очень похож,что случилось потом,ну не всё там правда,но пояти всё сбылось,жаль,что сон был не очень(((
 

Стася

Загадка
Ответ: СНЫ

ЭлiSоN сказав(ла):
а мне уже третью ночь ничего не снится... к чему это?
У меня было время, когда я больше месяца не видела снов. Потом произошли большие перемены во мне... После этого мне начали снится чёрно-белые сны... К чему бы это?
 

Стася

Загадка
Ответ: СНЫ

ЭлiSоN сказав(ла):
А говорят, что цветные сны вообще редкость... :wht: Мы просто не замечаем, что они черно-белые...
Хм, странно. Мне всегда снились яркие,цветные сны.
Только сейчас...:(
 
Ж

Жажда

Guest
Ответ: СНЫ

Сон - это отдых от самого себя!
 
Ответ: СНЫ

Жажда сказав(ла):
Сон - это отдых от самого себя!
ну а если это страшный или очень эмоциональный сон?
что все кажется настоящим и во сне например переживаешь, нервничаешь? - эт уже не отдых....
 
Зверху