СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: СНЫ

Сны снятся,только ты их не помнишь
 

Кацька

out of control
Ответ: СНЫ

Кацька сказав(ла):
а мне снилось в четверг..точно сон не помню, но помню, что был колодец, пчелы, море, двери, я и еще кто-то .вобщем бред..шобы это значило?:)
никто так и не расшифрует?:(
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: СНЫ

Кацька сказав(ла):
никто так и не расшифрует?:(
Тебе снился кашмар! Никому такого не пожелаю
З.Ы. а мне ничё не снится,только иногда сны эротического характера..гг :)
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: СНЫ

Кацька сказав(ла):
никто так и не расшифрует?:(
Увидеть артезианский колодец - предвестье того, что Ваши блестящие возможности откроют Вам доступ в царство знаний и удовольствий.
Доставать воду из колодца - предвещает удовлетворение страстных желаний.
Если Вы слышите во сне меланхоличный шум моря - значит. Вам суждена томительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия.
Сны о море свидетельствуют о тщете Ваших ожиданий, так как, предаваясь плотским утехам. Вы будете томиться об усладе духа, которую плоть не сможет заменить.
Если девушке снится, что она быстро скользит над гладью моря вместе со своим любимым - значит, ее девичьи мечты счастливо воплотятся, а радость будет охранять обеты верности.
Пчелы предвещают удачные и выгодные сделки, договоренности.Если Вам снится, что целый рой пчел преследует Вас - то это предвещает здоровье.

P.S. «И видел он еще другой сон и рассказал его (отцу своему и) братьям своим, говоря: вот, я видел еще сон: вот, солнце и луна и одиннадцать звезд поклоняются мне.»
Книга Бытия, XXXVII, 9.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: СНЫ

А мне очень часто снятся яркие сюжетные сны... прикольно так :)
 
Зверху