СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: СНЫ

Я не верю в сны. Еще не один не сбылся. Может и Слава Господу. А то бывает как приснится , что то , ой мамочки ......в холодном поту просыпаюсь.
 

feministka

Забанен
Ответ: СНЫ

сегодня приснилась моя смерть, точнее как я себе в грудь воткнула большой нож...и на этом сон закончился, так я и не попала в ад....
 
К

КроХа

Guest
Ответ: СНЫ

nilayn сказав(ла):
сегодня приснилась моя смерть, точнее как я себе в грудь воткнула большой нож...и на этом сон закончился, так я и не попала в ад....
ОБОЗНАЧЕНТЕ: - полное здоровье;
 

Michelle

Цветулечка
Ответ: СНЫ

Как часто вы видите цветные сны? Цвет крайне важен. Если преобладают синие и зеленые тона, то со здоровьем пока нет проблем. Черные цвета могут говорить, о том, что вы на пороге депрессии. Красный цвет может предупреждать о заболевании с повышением температуры.
Если тебе снится сон, в котором ты падаешь с высоты, то это явное предупреждение о нарушении работы сердца. Такие сны бывают чаще всего в переходном возрасте: 5-8 лет, 15-18, а также 55-60.
 

feministka

Забанен
Ответ: СНЫ

Michelle сказав(ла):
Как часто вы видите цветные сны? Цвет крайне важен. Если преобладают синие и зеленые тона, то со здоровьем пока нет проблем. Черные цвета могут говорить, о том, что вы на пороге депрессии. Красный цвет может предупреждать о заболевании с повышением температуры.
Всегда и только цветные)))) Преобладающего цвета вроде нет..
 

MW@

Death for Life...
Ответ: СНЫ

Michelle сказав(ла):
Как часто вы видите цветные сны? Цвет крайне важен. Если преобладают синие и зеленые тона, то со здоровьем пока нет проблем. Черные цвета могут говорить, о том, что вы на пороге депрессии. Красный цвет может предупреждать о заболевании с повышением температуры.
Если тебе снится сон, в котором ты падаешь с высоты, то это явное предупреждение о нарушении работы сердца. Такие сны бывают чаще всего в переходном возрасте: 5-8 лет, 15-18, а также 55-60.
Раньше мне всегда снились цветные, яркие сныс синеми, желтыми, и зелеными тонами. А сейчас я во сне постоянно падаю с чегото, бывают и цветные сны, но они очень тусклые или тона ближе к серым, хотя на здоровье пока еще не жалуюсь и очень надеюсь что не буду... а может и вправду все еще впереди,так как сны у меня в большинстве случаев сбываются...
 
Ответ: СНЫ

мне сегодня снилось, что я прячусь в латиноамериканском полузаброшенном квартале от двух каких-то мужиков, которые меня хотять пристерлить из воздушных пистолетов...
потом я как-то оказалась у нас на Харьковской, случайно наткнулась на одного из них. И пока он пытался зарядить пистолет, я взяла его за руку и завела в какой-то лес и сидела с ним о чем-то мило общалась :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: СНЫ

Ах...какой мне сегодня сон снился...
Если б это еще было реальностью...
хотя с четверга на пятницу вещие сны должны сниться...
ненаю ненаю :)
 
Зверху