СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СНЫ

странная ночь была позавчера всем знакомым снились какието триллери, ужастики ................. мне тоже , снилась сдача английского, но не сейчас когда я шпрехаю по инглишу трофки ............. а в малом возрасте когда запаса слов нет, мыслей нет- а тему о вечере рассказывай , еще моя старенькая учительница - поклон ей конечно в самые ноги - ибо знания железные - но боюсь ее наверно до сих пор .... и красные цветы еще повсюду )))))
 

JamesSH

#indie
Ответ: СНЫ

Мне сегодня приснилось, что у Гаррета (главный персонаж из одной книги) арбалет такой же как у Фреди Крюгера в 4-ой части "Кошмаров на улице Вязов". Это конечно полный бред, но всё равно что-то да значит??? :)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: СНЫ

Люди, к чему приснилось то,что я выиграла машину .Очень класную...Очень была рада во сне...
 

MW@

Death for Life...
Ответ: СНЫ

GERDA сказав(ла):
Люди, к чему приснилось то,что я выиграла машину .Очень класную...Очень была рада во сне...
Увидеть во сне машину - предвещает, что Ві предпримете проєкт, которій доставит Вам большое беспокойство, но в результате он окажется полезнім для Вас.
Увидеть сон, в котором Вы одержали победу, предвещает Вам и наяву замечательное поражение Ваших давних неприятелей.
Вот что говорит сонник ;)
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: СНЫ

А мне прошлой ночью снилось много-много червей... фееее гадость какая! :shocked:
Что б это значило..?
 
Ответ: СНЫ

Кицюня_ сказав(ла):
а мне такое всегда снится - как сериал)))))
всегда полоно событий,и хочется чтобы этот сон не заканчивался и был в реале,а не так ............
Мне б так. Сны редко снятся, темболее вещие =\
 

Hitman

Member
Ответ: СНЫ

Вообще сплю как убитый - без снов.
А если и будет сон,то только черно-белый и никак не вещий.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: СНЫ

А у меня когда то было, что чуть не задохнулся во сне.
Мне снилось что я ныряю (на большой глубине) и при всплытии мне не хвататет воздуха. (так ещё получилось, что я получился лицом в подушку, и МНЕ РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЛО ВОЗДУХА). ПРавда потом удалось каое-как перевернутсья, и я так удивился, когда смог дышать под водой!:)
 
Зверху