СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

MW@

Death for Life...
Ответ: СНЫ

OCK|FireGeneraL**** сказав(ла):
зачем тогда задавать вопросы подобного рода, меньше верь всяким забобонам спокойнее жить будешь это мой совет :=)
Тяжело не верить в то, что по большей мере сбывается...
 

MW@

Death for Life...
Ответ: СНЫ

GERDA сказав(ла):
Товарищи! К чему сниться любимый человек весь в крови?
снящиеся кровавые одеждыговорято возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед вами. Тот, кто видит этот сон, должен странных новых дружеских связей. Видеть кровь, льющуюся из раны - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах. Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковые невезения если вы немедленно не позаботитесь о себе самом и о своих делах.
Вот. Может хотя бы чтио то из этого тебе подскажет ответ к твоему сну... ;)
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: СНЫ

MW@ сказав(ла):
А что означает сон, в котором я и мои друзья играем в футбол с нигерами?
Видеть во сне, что Вы в Африке окружены людоедами, предвещает, что Вас будут притеснять враги.

P.S.«Среди размышлений о ночных видениях, когда сон находит на людей, объял меня ужас и трепет и потряс все кости мои»
Библия, Кн, пророка Иова, XI, 13-14
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: СНЫ

DeTo4kA сказав(ла):
а мне приснилось ,что наш дом упала ракета,и вске взорвалось,а я исчо хадила в огне и искала паспорта(нада меньше новости смотреть о войне израильско-ливанкой,а то скора ваще крыша поедит)
Если Вам снится, что Ваше лицо или лица других почернели или изувечены - это означает, что Вас несправедливо обвинят в болтливости, и обстоятельства будут против Вас.
Если во сне Вы охвачены пламенем или подкинуты высоко вверх взрывной волной - сон предсказывает, что Ваши недостойные друзья нарушат Ваши права и злоупотребят Вашим доверием. Молодые женщины, увидев такой сон, должны быть осторожны, общаясь с незнакомыми мужчинами.

P.S. «И в то же время как заседал он в суде, жена ею прислала к нему слугу сказать: Устранись от дела Этого Праведника, ибо прошлой ночью приснился мне сон про Него и обеспокоена я очень».
Евангелие от Матфея, XXVII, 19.
 
E

emo

Guest
Ответ: СНЫ

а если ваще ниче не сница?
 
Зверху