СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

MW@

Death for Life...
Ответ: СНЫ

А что означает сон, в котором я и мои друзья играем в футбол с нигерами? :icon_roll
 

Grosso

wonderwall
Ответ: СНЫ

MW@ сказав(ла):
А что означает сон, в котором я и мои друзья играем в футбол с нигерами? :icon_roll
он просто вещий ;). Жди, когда встретишься на поле с атлетичными и выносливыми африканцами. Поправьте меня, если что, но ничего философского я в этом сне не вижу
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: СНЫ

Касательно темы - сны не снятся.Абсолютно.Не успевают, наверное.Возможно, что я много потерял.Или все впереди))))
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: СНЫ

хм...мне приснился один актер...симпатичный бландин.... мы сидели на скамеечке и разгаваривали . сон с понедельника на вторник...может, вещий????? 8))))
 

Кацька

out of control
Ответ: СНЫ

а мне снилось в четверг..точно сон не помню, но помню, что был колодец, пчелы, море, двери, я и еще кто-то .вобщем бред..шобы это значило?:)
 

JamesSH

#indie
Ответ: СНЫ

Ведьмочка сказав(ла):
хм...мне приснился один актер...симпатичный бландин.... мы сидели на скамеечке и разгаваривали . сон с понедельника на вторник...может, вещий????? 8))))
С четверга на пятницу вещий:Р
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: СНЫ

Ведьмочка сказав(ла):
хм...мне приснился один актер...симпатичный бландин.... мы сидели на скамеечке и разгаваривали . сон с понедельника на вторник...может, вещий????? 8))))
Если я преведусь из физтеха в театральтый, то возможно...
 

Smalja

Правый полузащитник
Лена не читай этого :)

Розтолкуйте сон:
Снится мне настоящее время, и я встречаю одну из своих бывшых девушек, поговорив, снова решаем быть вместе, и не столько я решаю, сколько она. Самое интересное об этой девушке я не думаю и не вспоминаю годы. Пару раз видел и все, ни каких эмоций, желаний и т.д. и т.п.
А в последствии когда я проснулся целый день прошол на эмоциях, мне позвонила моя последняя девушка, та единственная которую я по настоящему любил, мы разговаривали, даже встретились, всплыло море воспоминаний,но дальше все равно происходит не так как во сне мы не решили снова быть вместе, хотя я былбы не против. Как вы думаете, что может означать этот сон?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: СНЫ

Сон лишь показал тебе, что ты желаешь быть с одной из твоих прежних девушек, вот только тебе не получилось этого сделать... :(

З.Ы. Часто снятся сны, как правило это моё подсознание, то о чём я думал до недавнего времени.
 
Зверху