СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

feministka

Забанен
Ответ: СНЫ

Milora сказав(ла):
Когда-то снились, а сейчас вообще сны не снятся
если ты их не помнишь, это не означает что они те не снятся...где-то в предыдущих постах, я про это вылаживала статейку с научной литературы..

сегодня приснилось, что моя любимая кошка привела 4 котят(беленькое, рыженькое, серенькое и черненькое), такие котята хорошенькие...мммм...потом они куда-то пропали, в итоге я пошла на их поиски, нашла только одного, серенького, ему кто-то видать хотел голову отрезать, так как следы кровавые и порезы были, голова почти не держалась, отпадала, но... я решила выходить котенка, чето там ухаживала, но когда его кормила, он превратился в ящерицу дохлую...ото такой был сон....
интерестно, что на этот раз приснится, если я токачто посматрела очередной любимый мной ужастик, на этот раз "Кошмары на улице вязов"...вобщем если это будит последний мной написал пост, то знайте во всем виноват Фредддииии...
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: СНЫ

а я вот уже дня три не сплю...не могу, боюсь..потому что как только закрываю глаза сны бредовые снятся..и подхватываюсь,потом аж глаза страшно закрывать..а начинаю думать про сон мысли разные лезут в голову..ужас..
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: СНЫ

Ave_MariA сказав(ла):
а я вот уже дня три не сплю...не могу, боюсь..потому что как только закрываю глаза сны бредовые снятся..и подхватываюсь,потом аж глаза страшно закрывать..а начинаю думать про сон мысли разные лезут в голову..ужас..
бедная. завтра с утра ноги в руки и на матушку природу возьми плед и бутик. курево если. и книгу какуенибуть ниачем и снимет как рукой..
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: СНЫ

v4NdaL сказав(ла):
У меня часто были ситуации, когда мне казалось ,что эти моменты мне уже снились ранее
такое часто бывает. жаль тока осознаеш это. когда это опять происходит и говорить в слух... как то нехочется...
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: СНЫ

Сегодня приснился странный сон, я иду по улицам, и меня никто не видит, я прохожу сквозь людей, и вижу их мысли.. их душу.... Потом встретил сам себя, и от проснулся :-\
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: СНЫ

мне сны вечно досмотреть не дают...будят на самом интересном моменте:(
 
Ответ: СНЫ

блин, мне сегодня снилось, как разыграли гостей перед свадьбой
типа расстрелять их хотели )))) когда меня "убили", я тихо свалила оттуда, села на какую-то электричку и прикатила к загсу. Там рядом была какая-то постройка и мы с подругой невесты (которую я видела первый раз) лазили там, пока я юбку не порвала :)
 

feministka

Забанен
Ответ: СНЫ

а мне сегодня такой сон приснился странный....как будто я в школе на уроке физры, в футбол играет мой тогда еще любимый одноклассник, потом я иду в раздевалку уже со своими подружками, тоже одноклассницами но уже с другого класса, почему-то я иду в 6-той бурситет(общагу), на вахте у меня спрашивают, "в гиникологию?", говорю "нет, в раздевалку"...потом я попрощалась со своей лудшей подружкой и начала бродить по коридорам, в итоге попала на 4 этаж, как я потом поняла, то была гинекология, отдел для беременных, самое интересное что очередь вся стояла на карнизах и канатах и пути назад уже небыло, так как пропасть....в очереди (кстати за мной в очереди стояла Килька...судя по всему тож беременная) у меня спросили, как зовут моего парня, я очень долго вспонимала и сказала, точнее психанула, мол "у меня нет парня, отстанте от меня!", потом я задумалась, а от кого ж я тогда беременная...а еще в той же очереди мне сказали, что ребенка я своего никогда не увижу и у меня его заберут, как и у всех там...а мне то так не хотелось ребенка отдавать....и на этом месте меня разбудили :(

судя по соннику меня ждет счастье в любви....но что-то после такого сна не сильно верится...
 
Ответ: СНЫ

nilayn сказав(ла):
судя по соннику меня ждет счастье в любви....но что-то после такого сна не сильно верится...
не переживай - все будет ок! ;)

мне вот сегодня приснилось, что я бегала за огромной вороной, которая стащила большой золотой кулон у кого-то, а я пыталась его вернуть...
 
S

somebody

Guest
Ответ: СНЫ

а мне приснилось что была чья-то свадьба, я очень нервничала и решила накапать валерьянки, взяла какую-то посудину из холодильника для валерьянки, и когда накапала поняла, что в той миске грибной холодец, я ее бросила и она разбилась а потом меня забрали в тюрьму за то, что я у рдителей на участке рвала яблоки, и в моей камере (она была с 2 этажами) внизу была клетка со львом, и его выпустили, но к счастью он меня не тронул, а потом я его выпустила из клетки, жалко зверька было. На следущий день меня выпустили из камеры, и стали заводить туда беременную девушку, я хотела предупредить ее что там лев выпущен из клетки, но проснулась от телефонного звонка
какой бред. а валерьянки таки пришлось выпить - конченный нервный день
 
Зверху