Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
P

petrov

Guest
Ответ: Ющенко

"Коту Леопольду" отрезали яйца.По шею.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: Ющенко

petrov сказав(ла):
"Коту Леопольду" отрезали яйца.По шею.
Не отрезали, а "ШРЭК" откусил, причём предварительно "дед Мороз" отморозил. Теперь наш котик на "киску Юльку" не посмотрит.:(
 

Dessert

Active Member
Ответ: Ющенко

В голосование нужно добавить, еще один пункт. Кто против Януковича, я против :)
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Ющенко

А вообще посмотрите как интересно все складывается: почти 2 года назад люди стояли за Ющенка, в надежде на то что он изменит их жизнь к лучшему, люди стояли против Януковича, потомучто в принципе понимали чем это закончится, и теперь Ющенко , который с ног до головы обливал Януковича всіляким лайном выставляет его кандитатуру на должность примьер-министра. Жизнь интересная штука - как ни крути :icon_wink
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Ющенко

AntoxA сказав(ла):
А вообще посмотрите как интересно все складывается: почти 2 года назад люди стояли за Ющенка, в надежде на то что он изменит их жизнь к лучшему, люди стояли против Януковича, потомучто в принципе понимали чем это закончится, и теперь Ющенко , который с ног до головы обливал Януковича всіляким лайном выставляет его кандитатуру на должность примьер-министра. Жизнь интересная штука - как ни крути :icon_wink
полностью согласен!
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

нельзя путать "жизнь" и политику. в политике все возможно, как , впрочем, и в жизни. есть твердые люди, которые готовы бороться за идею, но Ющ, увы, не среди них. он может бороться, за свою политическую позицию, потому что, он понял (после выборов в ВР), что он (Ющ) -- политический труп.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Ющенко

Все по плану:
- либерализация молодой украинской бандитской демократии,
- отстранение от власти бездарностей.

__________________________
Вариант В (альтернативный)
- на будущих выборах избиратель начнет голосовать "карманом": стало лучше жить - за первых, хуже - надо подумать: а смогут ли вторые? Ну а если смогут то: сам Бог велел.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Ющенко

....був пасічником....любив вишиванки...колись був....
/2010 Єнциклопедія України/
.....тошно и его теперь слушать ...как и засранца Януковича....вот уж угораздило. И эта сволочь же теперь и в Сумы приедет. Да еще ж и Щербаня вернет.
Дожились....
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Ющенко

На выборах я голосовал за Ющенка, но сама "рэволюшен" мне не понравилась, ибо пахло массовым психозом и не было никаких сомнений что закончится кидаловом, т.к. я так и не понял, чем "оранжевая" часть наших "олигархов" лучше "голубой" ... все они деньги зарабатывали по одним законам, т.е. разворовывали государство, если смотреть с этой стороны то все они бандиты достойные друг друга, поэтому в итоге и соспарились.

С этой точки зрения нет никакого предательства Мороза, он просто примкнул к сильнейшим, и действия Юща и К вполне понятны.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Ющенко

serg_z сказав(ла):
На выборах я голосовал за Ющенка, но сама "рэволюшен" мне не понравилась, ибо пахло массовым психозом и не было никаких сомнений что закончится кидаловом, т.к. я так и не понял, чем "оранжевая" часть наших "олигархов" лучше "голубой" ... все они деньги зарабатывали по одним законам, т.е. разворовывали государство, если смотреть с этой стороны то все они бандиты достойные друг друга, поэтому в итоге и соспарились.

С этой точки зрения нет никакого предательства Мороза, он просто примкнул к сильнейшим, и действия Юща и К вполне понятны.
К сожалению Майдан и его олицетворение Ющенко пробудили надежду на возможное нравственное и моральное возрождение нации. По крайней мере у тех кто понимает и чувствует что это такое. Но вот пробудили и предали. Это даже хуже чем просто ничего не обещали.
А с точки зрения "кто и у кого и больше украл и обворовал" - то разницы возможно и никакой. И не будет пока народец не научится все же требовать от тех кого избирает работать на него а не на себя. Хотя в обществе укоренилось мнение что они все равно идут во власть ради себя и своих интересов. Тогда спрашивается А НА ХРЕНА МЫ ТОГДА ИДЕМ И КОГО ТО ВЫБИРАЕМ?!
 
Зверху