Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

serg_z

Компутерщик
Ответ: Ющенко

С другой стороны Ющ поступил правильно, хоть и пожертвовал своей политкарьерой. В данном варианте Регионы по крайней мере должны будут с ним считаться и как-то можно влиять на парламент и ситуацию в целом.

Вариант с перевыборами однозначно приведет к триумфу Регионов с Януковичем, они гарантировано набирают большинство в парламенте (возможно что и конституционное, что вообще пзд) и Ющ и К в пролете.

Ющ из двух зол выбрал меньшее.

И смотрю народ недооценивает Януковича и К. Очень сильно. Им вполне посилам расколоть страну на подобие Югославии.

Насчет Щербаня сомневаюсь что его ждет триумфальное возвращение. Если его что и ждет по возращению, то небо в решетку. Ибо Януковича эта выскочка раздражает не меньше нашего, он таких не любит и нах ему не надо его выгораживать.

Есть еще более худший вариант чем Янукович. Это Ю.Тимошенко. Это пиндец в прямом смысле этого слова. Развалив коалицию своих экс-помаранчевых союзников она преследует единственную цель - нагнетание своего рейтинга к следпрезвыборам, т.к. очевидно что Ющ на них пролетает и это ее шанс, актерское мастерство и тактика на высоте, народ ведется (как всегда), еще немного, еще чуть чуть и глядишь получим Кучму женского пола.
Такая жажда власти и мужиков редко встречается ! Причем безкомпромисной и полной. Брррр
 

william

2 февраля
Ответ: Ющенко

serg_z сказав(ла):
С другой стороны Ющ поступил правильно, хоть и пожертвовал своей политкарьерой. В данном варианте Регионы по крайней мере должны будут с ним считаться и как-то можно влиять на парламент и ситуацию в целом.

Вариант с перевыборами однозначно приведет к триумфу Регионов с Януковичем, они гарантировано набирают большинство в парламенте (возможно что и конституционное, что вообще пзд) и Ющ и К в пролете.

Ющ из двух зол выбрал меньшее.

И смотрю народ недооценивает Януковича и К. Очень сильно. Им вполне посилам расколоть страну на подобие Югославии.

Насчет Щербаня сомневаюсь что его ждет триумфальное возвращение. Если его что и ждет по возращению, то небо в решетку. Ибо Януковича эта выскочка раздражает не меньше нашего, он таких не любит и нах ему не надо его выгораживать.

Есть еще более худший вариант чем Янукович. Это Ю.Тимошенко. Это пиндец в прямом смысле этого слова. Развалив коалицию своих экс-помаранчевых союзников она преследует единственную цель - нагнетание своего рейтинга к следпрезвыборам, т.к. очевидно что Ющ на них пролетает и это ее шанс, актерское мастерство и тактика на высоте, народ ведется (как всегда), еще немного, еще чуть чуть и глядишь получим Кучму женского пола.
Такая жажда власти и мужиков редко встречается ! Причем безкомпромисной и полной. Брррр
Весь этот бред невозможно читать!
А ну, напомните, что там с югославией случилось?
И про конституционное большинство тоже напомните! Сколько это голосов? Не 2/3 случайно?!
 

MATVEY

http://matvey-s.ktv/
Ответ: Ющенко

Ющенко прогавив свій шанс! він замість того щоб щось робить дома,їздив а тим часом його вороди були тут і вели своїї роботи ! ну ось і все!бо він є слабак і юлю знищів разом із собою!Я так думаю воно чи недоколихане чи має якийсь план!
 
P

petrov

Guest
Ответ: Ющенко

Слюньтяй-президент.Брехун-голова ВР.Бандит-премьер.Ну и элита.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: Ющенко

Ребята, ничего страшного! Если Кучму пережили, то этих всех тем более!!!
 

Freddie

New Member
Ответ: Ющенко

MATVEY сказав(ла):
Ющенко прогавив свій шанс! він замість того щоб щось робить дома,їздив а тим часом його вороди були тут і вели своїї роботи ! ну ось і все!бо він є слабак і юлю знищів разом із собою!Я так думаю воно чи недоколихане чи має якийсь план!

Где он ездил? о чём вы? Юля премьером некогда уже не будет! У неё был шанс-она его не использовала.По-моему она просто карьеристка,которой нечего не нужно кроме своего поста премьера.Ей нужен роспуск парламента,что бы потом получить свою цель,а про страну она думает?поговаривают ,если провести ещё одни выборы в стране на пенсию людям хватать не будет,а ей выборы...
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Ющенко

Freddie сказав(ла):
поговаривают ,если провести ещё одни выборы в стране на пенсию людям хватать не будет,а ей выборы...
75% людей за выборы!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Ющенко

Close сказав(ла):
Надо перетерпеть. Окончательно попрощаться с Януковичем можно только таким способом.
Повторюсь - неподание кандидатуры Януковича на пост премьера лишь усилило бы чувство всеобщей несправедливости, которое накопилось в достаточной мере у тех, кто голосовал за Регионы.
А яке почуття накопилось у тих, хто голосував за "помаранчевих"? Чому я повинна терпіти Яника в угоду комусь?! Я не така сама людина, як і вони? Як мінімум я встала на захист своїх інтересів, коли ними відкрито нехтували. А що зробили вони, окрім розмов собі під ніс: "бу бу бу, в Росію хочемо, бу бу, Ющенко-поганий, бу бу, Янукович-прем"єр, бу бу..."
Скільки можна терпіти, що за звичка? З 1991 року терпимо!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Ющенко

serg_z сказав(ла):
Нема вже Ющенка і компанії! І давно нема...
Censor.net.ua сказав(ла):
Не успел Янукович получить поздравления от Путина, как Ющенко поздравила Ангела Меркель. Оно заканчивалось словами: "Браво, Виктор! А вот у нас в сорок пятом никто не догадался назвать Универсалом акт о капитуляции!"
З.І. І Щербань повернеться на Сумщину. У якості кого-не знаю, але повернеться з розв"язаними руками...
 
Зверху