Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ющенко

sashok, речь о тех, кто голосовал против Януковича, а теперь будут за регионы голосовать. Ты за регионы голосовать будеш? Если нет, то перечитай внимательнее:
sashok сказав(ла):
Haup сказав(ла):
Поражаюсь.....люди, которые голосовали за Ющенко, сейчас останавливают предпочтение на Януковиче!!!!
Угу
Только одно НО
Многие голосовали не за Ющенко...
Многие голосовали против Януковича, ставя крестик напротив фамилии Ющенко
А тут есть разница
Лично я не вижу повода для спора. Да и тема тут вроде не регионам или Януковичу посвящена.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Ющенко

KOCTa сказав(ла):
sashok, речь о тех, кто голосовал против Януковича, а теперь будут за регионы голосовать. Ты за регионы голосовать будеш? Если нет, то перечитай внимательнее:
А регионы это янукович?
Там, мне кажется, много других людей..
Не, не буду голосовать. Перечитал.
А если бы, допустим, голосовал, тогда что?
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

Небойся, никто б тебя не щимил...в отличии от прошлых событий, если б ты голосовал не за Януковича!!!!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

Ну киборг не киборг, но еще немного и от Ельцына он будет мало отличаться.
Кстати вот интересненький рассказик на тему Президента. Выложиль бы полностью, так боюсь обвинят в оффтопике



Ну а если серьезно, то какую сейчас роль играет Ющенко? Его активности вообще не видно, лишь жидковатые выступления по радио, которые не несут в себе особой информационной наполненности..
 

Del

Member
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
Ну а если серьезно, то какую сейчас роль играет Ющенко? Его активности вообще не видно, лишь жидковатые выступления по радио, которые не несут в себе особой информационной наполненности..
О какой активности идет речь? Что именно он должен делать? Наверное он должен всеми силами поддерживать, скажем, Нашу Украину, и мешать Януковичу и Партии регионов. Как именно, Янукович уже прочитал список возможных действий в одном из своих выступлений, в принципе то, что сам Янукович делал на прошедших президентских выборах. Именно этого нужно ждать от Ющенка, чтоб он вел себя как Янукович? Или под "активностью" имелось ввиду что-то другое?
:youshenko
 

Del

Member
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
Ну киборг не киборг, но еще немного и от Ельцына он будет мало отличаться.
:icon_idea Интересно, чем же они похожи? Между прочим, Ельцин, пока не начал пить, очень многое сделал для России, и был достаточно умным и прагматичным политиком. Если б не спился, до сих пор бы мог серьезно влиять на политику России.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

Под активностью подразумевалась деятельность Президента в роли Президента, но похоже он сейчас занимается тем, что ты сейчас перечислил, поэтому его и не видно... Власть же свою нужно отстоять, лизоблюдов в парламент пропихнуть, вот это для него и главное.
 

San

Member
Ответ: НЕ Ющенко!!!

Dj Lexus сказав(ла):
Эта тема хороша, начинай с начала...
В цэлом лично я отношусь к Президенту позитивно и абсолютно согласен со словами Тауруса. Но вот только не стоит делать из него идола, так как прогонов за этот год он сделал ну очень много. И вообще баба он (извените за метаморфозу), слабохарактерный, ему бы Юлио упрямство и настойчивость и мы бы сейчас жили в другой стране, без всяких "нетаков" и "голубков". Во всем остальном этот человек мне симпатизирует, мне нравится политика которую он ведет. И дабы предотвратить "палок в колесах" я буду голосовать именно за "НУ".
2 Fenix:
Ты сам хоть понял что сказал по поводу "умного бандита"?
Я крайне негативно отношусь к Ющенко (хотя голосовал за него) - и прежде всего из-за тех дров которые он наломал и позволил наломать своему окружению (и ломает до сих пор - пример с Приднестровьем и Грузией), я считал его уравновешенным и думающим политиком - оказалось ошибся: он на западе ничего не добился, а с Россией уже поссорился - тем самым поставив под риск развала украинскую экономику (какими бы отмазками там не прикрывались-здравый смысл говорит именно об этом). Он ставит под угрозу экономическую самостоятельность Украины продавая СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ предприятия - это самая ОГРОМНАЯ глупость которую я ему не прощаю!!!
Вопрос :icon_ques зачем я буду наступать на грабли второй раз уже однажды получив по лбу :inv: ??? и выбирать власть Ющенковцев???

И кстати Лексус если тебе нравится личностными характеристиками Тимошенко - голосуй за нее!!! на мой взгляд кандидатура лучше Ющенка в любом случае.

З.Ы. Насчет "бывших и настоящих бандитов" - в течение последнего года я пришел к выводу - что пофиг кто там стоит у власти- хоть черт лысый :asthanos: - лишь бы он проводил полезную для Украины и ее граждан политику и строил крепкую экономику, чтобы благосостояние народа росло. Я не говорю что это Янукович, но это и не Ющенко ОДНОЗНАЧНО!!!!
 

Fanat-SS

White Power 88
Ответ: Ющенко

San - що конкретно для тебе Ющенко особисто зробив НЕ ТАК ??? І не треба відморожуватися "развал української економіки" ....ДЕ РОЗВАЛ???? Скоріше розвал в твоїй голові, яка нічого не знає про справжній стан української економіки при Кучмі , януковичі.... і ти не можешь проаналізувати позитивні тенденції в економіці при Ющенко, бо віриш лише пропаганді Донецьких бандитських каналів....
 
Зверху