Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ющенко

Может хватит маразма уже? Раздел вроде "политика", а не "сексуальные предпочтения". А вы то про голубых, то про попы.
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

Поражаюсь.....люди, которые голосовали за Ющенко, сейчас останавливают предпочтение на Януковиче!!!! За год так поменятся....к чему мы прийдем, если Янукович победит на парламенских? Нужно наоборот помочь президенту......шоб парламент его был, а не такой как сейчас: нечего не дает делать и подставляет президента на каждом шагу, еще псевдооппозиция из кущей кричит "неТАК"!!!!! Это лишь говорит об необразованности населения, когда предают свои идеалы, не разбираясь в ситуации. Сейчас многие по прежнему винят Тимошенко и Ющенко в газовом кризисе, подорожании бензине!!! Вот как доказать обратное!? Этот кризис возник лишь из-за того, что Ющенко-это не Янукович + все бабки в руках у олигархов!!! Просто может, что Ющенко демократ, христианин...пожалел парламент(не распустив его), пожалел многих чиновников, здесь наверное и кроется эго ошибка, мягкий он!!!!

З.Ы. нужно было расстрелять человек 30 и 300 пересажать из-за преступлений против державы, против нации!!!Как можно идти за Януковичем, когда он три слова связать не может, падает от яйца....та просто посмотрите на моральность этого человека!!!!
Я не агитатор гы....просто трошки порассуждал на форуме!!!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Ющенко

Ты прав!!! Поддерживаю тебя!!! :)
 
S

sashok

Guest
Ответ: Ющенко

Haup сказав(ла):
Поражаюсь.....люди, которые голосовали за Ющенко, сейчас останавливают предпочтение на Януковиче!!!!
Угу
Только одно НО
Многие голосовали не за Ющенко...
Многие голосовали против Януковича, ставя крестик напротив фамилии Ющенко
А тут есть разница
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Ющенко

sashok сказав(ла):
Угу
Только одно НО
Многие голосовали не за Ющенко...
Многие голосовали против Януковича, ставя крестик напротив фамилии Ющенко
А тут есть разница
sashok ты неправ -из 20 кандидатов люди выбирали сознательно где поставить ,,галочку,,
Надею и через месяц каждый проголосует как ему подсказывает его совесть,а не вышестоящее начальство.
Выбирать есть из кого- балотируются 50 партий и блоков.
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

Так ставили крестики против Януковича, а теперь поддерживать его!? Смысл? Это называется перекраситься......а такие люди не вызывают уважения!!!!!


З.Ы. просто дело в другом. Когда мои знакомые были против Ющенко, но при разгаре рев-ии одевали помаранчевую повязочку потому, что так было модно......или когда задрав рукав человеку, ты видишь, что там повязка помаранчевая и как он кричит, что он за Ющенка, что участник рев-ии......противно становилось...или когда мне говорили: "Да твой Ющенко обычный вор", а потом одевали повязочки и когда его победа была уже очевидна, то говорили: "Каков хороший президент, вышел в президенты на наших плечах"...а потом они ожидают через год лимузинов и мерседесов, такие люди наверное и скачут от одного лагеря к другому....надев помаранчевую повязку, не веря ни во что, хотя всего....

Думаю, кто одевал "повязку" из-за понтов, сейчас будет голосовать за Януковича. Уверен, что в следующий раз они обратно переметнуться к кому то другому......но кто голосовал за Януковича и сейчас верят ему, мне те люди намного приятней....
А предатели были, будут и есть.....

З.З.Ы. это сугубо мое мнение, что думаю, то и говорю......
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

rfvgy сказав(ла):
sashok ты неправ -из 20 кандидатов люди выбирали сознательно где поставить ,,галочку,,
Надею и через месяц каждый проголосует как ему подсказывает его совесть,а не вышестоящее начальство.
Выбирать есть из кого- балотируются 50 партий и блоков.
Здесь интересная ситуация: ведь те кто фальсифицировал выборы по прежнему на чиновнеческих постах, радует, что не все!!! Ющенко, ясно, что не пойдет на преступление.....но как поведут себя те хамелеоны!!!!Из Ющенко и так уже давно рисуют сынка фашиста....а с другой стороны: откуда набрать столько кадров!? Кто придет на замену тем фальсификаторам и моральным уродам!? Людей то не хватает особо, именно достойных людей....

Может мои опасения и преувеличены......ведь те кто был за Януковича сейчас помаранчевые, а завтра могут обратно поменять цвет!!!
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Ющенко

Haup сказав(ла):
Здесь интересная ситуация: ведь те кто фальсифицировал выборы по прежнему на чиновнеческих постах, радует, что не все!!! Ющенко, ясно, что не пойдет на преступление.....но как поведут себя те хамелеоны!!!!Из Ющенко и так уже давно рисуют сынка фашиста....а с другой стороны: откуда набрать столько кадров!? Кто придет на замену тем фальсификаторам и моральным уродам!? Людей то не хватает особо, именно достойных людей....

Может мои опасения и преувеличены......ведь те кто был за Януковича сейчас помаранчевые, а завтра могут обратно поменять цвет!!!
Один выход- идти на избирательный участок и смотреть как наши бюлетени щитают.
Полтора года назад я так делал.
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

Та тоже спать не буду........ ;) Но такого точно не будет как при выборах президента!!! Сколько прошел Ющенко..но все-таки полуживой добрался до президентского кресла!!!
 
S

sashok

Guest
Ответ: Ющенко

rfvgy сказав(ла):
sashok ты неправ -из 20 кандидатов люди выбирали сознательно где поставить ,,галочку,,
Надею и через месяц каждый проголосует как ему подсказывает его совесть,а не вышестоящее начальство.
Выбирать есть из кого- балотируются 50 партий и блоков.
Ты жжошь
Очень многие не хотели прихода к власти Януковича
Интересно, за кого им в таком случае голосовать?
Очевидно что было самый сильный конкурент - Ющенко
Вот и голосовали за него
Я сам так сделал лично, я голосовал не за Ющенко, а против Януковича
Многие мои знакомые делали также
Только чтобы помешать Януковичу прийти к власти
Так что о том, что я не прав, рассказывай эти сказки, кому интересно
 
Зверху