Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

А причем тут "кордон"? Обьясни, ато я не понимаю.. :)
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

А человек хочет попы тут, и он будет реализовывать свое хотение посредством законного голосования за вполне законную партию.
А насчет "кордона" я так и не понял... Всех неправильных за "кордон" что-ли отправлять нужно?
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
А человек хочет попы тут, и он будет реализовывать свое хотение посредством законного голосования за вполне законную партию.
А насчет "кордона" я так и не понял... Всех неправильных за "кордон" что-ли отправлять нужно?
видети-ли,попы нехочу я,
у нас есть партия любителей попы???
я не думаю что партия которая намеривается превратить страну в попу,может законнно действовать у нас в стране,это противоречит декларации о государственном суверенитете и карается законом)))
так что проще переехать в соседнюю страну,которая спит и видет как превратить нашу страну в попу,зачем жить в стране,которую нетерпится превратить в попу????
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

Начнем с того, что "попу" придумал сторонник Ющенко. Но так и не обьяснил почему эта попа будет в случае победы партии регионов.
А партия регоионов, как известно, партия законная, и получается действует в стране законно, иначе бы такой орган как ЦИК просто не допустил бы ее к выборам.
И выходит что никакой декларации о никакой низависимости не противоречит.
А мнение про попу это исключительно чье-то субьективное мнение, причем ничем не подтвержденное.

ЗЫ. Я же вообще считаю, что попа будет в любом случае, при любой партии, при любой власти. Но издевки и обвинения вся и всех в антиукраинизме и постоянные разговоре о "кордоне" уже порядком раздражают.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
Начнем с того, что "попу" придумал сторонник Ющенко. Но так и не обьяснил почему эта попа будет в случае победы партии регионов.
А партия регоионов, как известно, партия законная, и получается действует в стране законно, иначе бы такой орган как ЦИК просто не допустил бы ее к выборам.
И выходит что никакой декларации о никакой низависимости не противоречит.
А мнение про попу это исключительно чье-то субьективное мнение, причем ничем не подтвержденное.

ЗЫ. Я же вообще считаю, что попа будет в любом случае, при любой партии, при любой власти. Но издевки и обвинения вся и всех в антиукраинизме и постоянные разговоре о "кордоне" уже порядком раздражают.
послушайте уважаемый!
вы умеете читать?
молодой человек сказал "ах если б попа"
следовательно от хочет превратить страну в попу
слова там небыло про партию ренионов или другую партию
ему хочется видеть украину в попе
следовательно возникает вопрос зачем жить в стране которую желал бы видеть в попе???
это скверно действует на нервную систему
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

Уважаемая, давайте вы не будете нервничать ок?
Все мы отлично понимаем, что хотел сказать Лорд в том своем посте. И ясно как божий день, что он мало заинтересован в реальной попе, так как ему самому предстоит там жить.
Но некоторые уважаемые люди предпочитают заниматся словоблудством и упреками нежели коструктивно вести диалог.
Я не говорю, что топик Лорда отличается огромной информативностью, это скорее флуд, но эти товарищи видимо ходят продолжать этот флуд дальше.

Хотя, это видимо официальная информационная политика Нашей Украины - зарабатывать очки на всем чем только можно.
Ющенку отмыватся уже безполезно, так решил других популистической гразью залить.
 
Останнє редагування:

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
Уважаемая, давайте вы не будете нервничать ок?
Все мы отлично понимаем, что хотел сказать Лорд в том своем посте. И ясно как божий день, что он мало заинтересован в реальной попе, так как ему самому предстоит там жить.
Но некоторые уважаемые люди предпочитают заниматся словоблудством и упреками нежели коструктивно вести диалог.
Я не говорю, что топик Лорда отличается огромной информативностью, это скорее флуд, но эти товарищи видимо ходят продолжать этот флуд дальше.

Хотя, это видимо официальная информационнная политика Нашей Украины - зарабатывать очки на всем чем только можно.
Ющенку отмыватся уже безполезно, так решил других популистической гразью залить.
уважаемый,я не собераюсь дискутировать с вами на тему "нашей украины" вообще и популизма в часности,
может вы и отлично понимаете ,что хотел сказать Лорд,может у вас есть третий глаз или развитые телепатические способности,но у меня они не развиты,Лорд или как там его,сказал ровно то что сказал"ах еслиб была попа"сказано это было в контексте дальнейшего политического и экономического развития нашей с вами страны,а не в контексте его сексуальных предпочтений,может он имел ввиду попу януковича,может, но написал он ровно то что написал ни больше ни меньше
постараюсь вам возразить относително "нереальной заинтересованности Лорда в попе"это ваше утверждение в корне не верно,Лорд неоднократно поливал грязью как нашу страну,так и нацию,так и наш язык,и всю атрибутику государственности,равно как и его коллеги по ларерю "голубых",а теперь еще (что собственно и неудевительно для голубого лагеря) высказал пожелание чтобы мы все оказались в попе
следовательно сам сабое напрашивается вывод-ненавидешь страну в которой живешь уезжай в ту которая нравится,зачем же себя мучать???
или вы считаете,что он (в довершение всего) мазохист,и желал бы жить в попоподобной стране?
 
G

GladiatoR

Guest
Ответ: Ющенко

Значит так... Я начал эту заваруху про попу и я обосную свое мнение.
Если "Партия регионов" победит на парламентских выборах, то будет так же само(если не хуже) как и при презеденстве Кучмы и премьерстве Януковича.
З.Ы. Если ктото считает иначе то пишите нестесняйтесь!!!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

**Лорд неоднократно поливал грязью как нашу страну,так и нацию,так и наш язык,и всю атрибутику государственности,равно как и его коллеги по ларерю "голубых",а теперь еще (что собственно и неудевительно для голубого лагеря) высказал пожелание чтобы мы все оказались в попе**

Единственная его ошибка, это то что он слово "попа" он не выделил кавычками, и этим никак не смогли не воспользоватся оппоненты.
Насчет же оскорблений в адрес нации и языка, то что-то не видел... Видел лишь негодование человека, которого бездарное правление Ющенка ограничивает в правах и унижает всеми возможными способами.
Насчет неуважения к атрибутике государственнгости, то в этом я его поддерживаю. Плевать я хотел на эту государственность и ее атрибутику. Ну не нравится мне, что те кто получают удовольствие от того что др..чат на флаг, заставляют это делать и других. Только в отличие от Лорда, мне плевать не только на украинскую государственность, но и на любую другую, в том числе российскую.
 
Останнє редагування:
Зверху