Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

октоген сказав(ла):
В судебном порядке ющенковцы никого не посадили ибо инфантильны... когда у самих проблемы с законностью куда им сажать кого-то

Рекомендую сказать это Януковичу лично... а то заочно все крутые а как до дела-язык в зад залипает

Ты серьезно??? Кто еще имеет проблемы с законеом!!! Мде....


Та как скажу??? если Янукович яиц боится, меня темболее не пропустят к нему....
 
K

KAPAHTuH

Guest
Ответ: Ющенко

октоген сказав(ла):
В судебном порядке ющенковцы никого не посадили ибо инфантильны... когда у самих проблемы с законностью куда им сажать кого-то

Рекомендую сказать это Януковичу лично... а то заочно все крутые а как до дела-язык в зад залипает
моя бы воля я этому "потаповцу" хрящ поламал бы
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Ющенко

октоген сказав(ла):
В судебном порядке ющенковцы никого не посадили ибо инфантильны... когда у самих проблемы с законностью куда им сажать кого-то

Рекомендую сказать это Януковичу лично... а то заочно все крутые а как до дела-язык в зад залипает
будь- ласка, детальніше щодо проблем із законом " помаранчевих"
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

Да погнать их вшею этих рыжих!!!!!!
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Ющенко

taurus__73 сказав(ла):
Да нет... Ющенко не пошел по пути... с волками жить по волчь выть... Честь ему и хвала за это....
Это точно . Я лично голосовал за демократа президента, и движение в европу.Топтатся на одном месте 10 лет-как кучма ,нет желания.
 

Kira

New Member
Ответ: Ющенко

Ющенко-Так! а еще зря он Юлю выгнал-ее подставили те же НУ а он поверил.не могу голосовать за НУ пока в ней такие люди как например Порошенко
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Ющенко

Kira сказав(ла):
Ющенко-Так! а еще зря он Юлю выгнал-ее подставили те же НУ а он поверил.не могу голосовать за НУ пока в ней такие люди как например Порошенко
Юлю не зря... а вовремя...
И все её действия после отставки сводяться к одному, вернуться к власти... Мне например очень в ней не нравится то, что выступая перед разными аудиториями говорит разные вещи... Это цинично и низко, хотя Юля такая и есть. Выступая в Западной Украине говорит что с Ющенко навеки, через пару дней на Востоке поливает грязью... К сожелению не слышал её речей в Крыму.. может она там говорит что мать у неё крымская татарка, а предки защитники Севастополя... Все её выступления это сплошной популизм, грязь, грязь, грязь и оскорбления... Мне лично она ничем не нравиться....
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Ющенко

austin сказав(ла):
Наивный вы народ. Даже спорить не хочется. Голосуйте за Ющенко. Только когда локти грызть будете, потом не жалуйтесь. Вас этот год ничему не научил.
А что не так в этом году?
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Ющенко

austin сказав(ла):
А ты новости смотришь? Что хорошего сделал Ющенко за год? Все отношения с Россией похерил. Я всегда был за обьединение России, Белорусии и Украины. Даешь СССР!!!!!!!!
Не провоцируй меня на оскорбления.... Отношения "херить" можно только с "херовыми"...
 
Зверху