Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
A

atos

Guest
Ответ: Мда.

Клер сказав(ла):
Лично я, человек далекий от политики, но хочу сказать, что уважаю и горжусь страной, в которой я живу, а так же ее президентом. Я отдавала свой голос за этого человека на выборах и не жалею о сделанном. Лично мне, он более симпатичен, чем уважаемый пан Кучма.

З.Ы. Знаете, каково общество таков и человек, но каков человек такое же и общество. Своего рода зеркало…. Задумайтесь. И хватить, может, оскорблять и критиковать президента страны, в которой живете. На это каждый горазд.

:icon_roll
Маладца! Так держать! Президентом надо гордится,тогда мы будем и собой гордиться! Ющенко-Так
 
О

октоген

Guest
Ответ: Ющенко

плакать надо... а не таким презом гордиться...
 

nvm

Member
Ответ: Ющенко

atos сказав(ла):
при кучме ж неплакал... а чё щас плакать... Ющенко-Так
Вот именно ,для Октогена, если сравнивать то лучше, а вообще я ожидал большего, зеки не пройдут.
 
О

октоген

Guest
Ответ: Ющенко

кстати когда власть поменяется многие нынешние члены нсну станут зеками... тогда фразы про зеков приобретут другой смысл
 

nvm

Member
Ответ: Ющенко

октоген сказав(ла):
кстати когда власть поменяется многие нынешние члены нсну станут зеками... тогда фразы про зеков приобретут другой смысл

смысл всегда будет один.
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

ув. октоген, а почему регионы и сдпу(ноль) не стали зеками? слова типа "тошо они в натуре не казлы, а нармальные пацаны и они имеют уже каЛакАла" не принимается!!!
;)
может из-за того, что наш президент действует в рамках закона!????


з.ы. Ющенко ТАК, Янукович м.....к))))))))) эх...как мне не хватает этого оглушающего крика в исполнении 3 млн человек на площади!!!!!
 
О

октоген

Guest
Ответ: Ющенко

В судебном порядке ющенковцы никого не посадили ибо инфантильны... когда у самих проблемы с законностью куда им сажать кого-то

Рекомендую сказать это Януковичу лично... а то заочно все крутые а как до дела-язык в зад залипает
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Ющенко

октоген сказав(ла):
В судебном порядке ющенковцы никого не посадили ибо инфантильны... когда у самих проблемы с законностью куда им сажать кого-то

Рекомендую сказать это Януковичу лично... а то заочно все крутые а как до дела-язык в зад залипает
Да нет... Ющенко не пошел по пути... с волками жить по волчь выть... Честь ему и хвала за это....
 
З

^^ЗА[K]OH^^

Guest
Ответ: Ющенко

НА словах красиво !! на деле -жопа !!
 
Зверху