Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

San

Member
Ответ: Ющенко- НЕТ

Fanat-SS сказав(ла):
San - що конкретно для тебе Ющенко особисто зробив НЕ ТАК ??? І не треба відморожуватися "развал української економіки" ....ДЕ РОЗВАЛ???? Скоріше розвал в твоїй голові, яка нічого не знає про справжній стан української економіки при Кучмі , януковичі.... і ти не можешь проаналізувати позитивні тенденції в економіці при Ющенко, бо віриш лише пропаганді Донецьких бандитських каналів....
Фанат тебе конкретно что меня коснулось??? цены на продукты питания поднялись и следовательно я трачу больше чем раньше на единицу продукции - а следовательно мой жизненный уровень упал. Еще прогнозирую повышение цен на промышленную продукцию - ведь повышение цен на энергоносители будет закладываться в себестоимость товаров (если ты знаком с экономикой) и компенсировать это будет конечный потребитель - то есть я и ты.
Я читал статьи о состоянии экономики и со стороны януковичей и со стороны помаранчевых.... там больше агитации чем действительной аналитики (что с одной стороны, что с другой) - я сужу из собственной жизни.
Я и не знаю позитивных тенденций в экономике - может я не имею доступа к каким то документам??? а ты имеешь??? Тада будь добр - чтобы не быть голословным - просвети хотя бы о нескольких из них!!!???
А насчет каналов - я все каналы смотрю, и все сказанное стараюсь осмыслить собственной головой, а не тупо верить что одной стороне что другой.
 

SoLar

Забанен
Ответ: Ющенко

Fanat-SS сказав(ла):
San - що конкретно для тебе Ющенко особисто зробив НЕ ТАК ??? І не треба відморожуватися "развал української економіки" ....ДЕ РОЗВАЛ???? Скоріше розвал в твоїй голові, яка нічого не знає про справжній стан української економіки при Кучмі , януковичі.... і ти не можешь проаналізувати позитивні тенденції в економіці при Ющенко, бо віриш лише пропаганді Донецьких бандитських каналів....
=)
Хорошо, что у Вас в голове все нормально.

А что бы увидеть изменения не нужно быть экономистом по образованию. Просто можно пройтись по магазинам. Это так, на уровне потребителя.
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: НЕ Ющенко!!!

San сказав(ла):
...он на западе ничего не добился, а с Россией уже поссорился - тем самым поставив под риск развала украинскую экономику (какими бы отмазками там не прикрывались-здравый смысл говорит именно об этом). Он ставит под угрозу экономическую самостоятельность Украины продавая СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ предприятия - это самая ОГРОМНАЯ глупость которую я ему не прощаю!!!
Вопрос :icon_ques зачем я буду наступать на грабли второй раз уже однажды получив по лбу :inv: ??? и выбирать власть Ющенковцев???...
Маячня!
Саме за часів президентства Ющенка економіку України визнали ринковою, були скасовані оффшорні "вільні економічні зони", в результаті чого доходна частина бюджету збільшилася на 70%, збільшилися соціальні виплати та ін.
Щодо продажу СТРАТЕГІЧНО ВАЖЛИВИХ підприємств - то тут ви однозначно виглядаєте жертвою янучарської пропаганди. Ви краще дізнайтеся, скільки стратегічних підприємств і за які гроші було приватизовано за 2,5 роки урядування януковича сумновідомим головою ФДМ чечетовим, і як звуть того бізнесмена, який за цей час збільшив свої статки в декілька разів, і який його номер в списку партії, яка "покращує ваше життя вже сьогодні" (підказка: прізвище поетеси, за версією одного проФФесора). А які наполеоновські плани чечетовський ФДМ плекав щодо приватизації на 2005 рік!...
Саме завдяки Ющенку відбулася реприватизація "Криворожсталі" на відкритому аукціоні за чесні гроші.
Єдине, за що можна дорекнути Ющенка, так це за підписання антиконституційного закону щодо недоторканності депутатів всіх рівнів. От так гасло "бандитам - тюрми!" трансформувалося в "бандитам - ради!".
 
T

Titanium

Guest
Ответ: Ющенко

ЮЩЕНКО класный президент для Украины за цей год вин багато зробыв, просто остальные сували палки в кольоса-это было видно.Впрочем каждый видел.Если комуто закрыли глаза то вы их откройте.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

ЗЫ. Эти строки из ветки "юмор". Извините.. не удержался...:)
 
G

GladiatoR

Guest
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

ЗЫ. Эти строки из ветки "юмор". Извините.. не удержался...:)
Еси ты сомневаешся в том, что Ющенко классный Президент то либо ты ниче не понимаеш, либо действительно у тебя закрыты глаза!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

Тупой я.. ничего не понимаю.. вот незадача то какая.. :kto:

Президент так много сделал, так много сделал, а сколько он еще мог сделать... если бы ему не "сували палки в кольоса". Как я этого не замечал.. Ужасть.

ЗЫ. Ну хоть бы обьясняйте чем он хорош этот Президент..
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
Тупой я.. ничего не понимаю.. вот незадача то какая.. :kto:

Президент так много сделал, так много сделал, а сколько он еще мог сделать... если бы ему не "сували палки в кольоса". Как я этого не замечал.. Ужасть.

ЗЫ. Ну хоть бы обьясняйте чем он хорош этот Президент..
О, да..... Кучма был намного лучше. :vis:
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

В том то и дело что был... Ведь если внимательно посмотреть на название темы, то можно прочитать совсем другую фамилию, и давай исходить прежде всего из нее.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
В том то и дело что был... Ведь если внимательно посмотреть на название темы, то можно прочитать совсем другую фамилию, и давай исходить прежде всего из нее.
Критиковать людей хорошо, особенно сидя дома. Вот приедет Ющенко 10-го в Сумы и у тебя будет шанс все высказать ему, какой он плохой президент и чего он не зделал. Я согласен что он не идеален, идеалов не бывает, но то что он по крайней мере лучше Кучмы это 100%.
 
Зверху