Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Ющенко

Можно поинтерисоваться чем именно? только не вокруг да около а конкретные факты
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
Тупой я.. ничего не понимаю.. вот незадача то какая.. :kto:
ЗЫ. Ну хоть бы обьясняйте чем он хорош этот Президент..
Порівняй хоч би оце





та роби висновки.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

На заборе тоже что-то написано, я заглянул а там дрова...
Доверять документам ВР - себя не уважать, у меня груда этих проектов, отчетов, законов... Нужно не забыть в макулатуру здать, так как другой пользы от них нет.
Не по бумажкам нужно судить, и не по выступлениям Самого, а по реальной жизни и по настроениям людей.

vmart
***Критиковать людей хорошо, особенно сидя дома. Вот приедет Ющенко 10-го в Сумы и у тебя будет шанс все высказать ему, какой он плохой президент и чего он не зделал. Я согласен что он не идеален, идеалов не бывает, но то что он по крайней мере лучше Кучмы это 100%.***

У тебя какое-то искаженное понятие о моей деятельности, будто я лишь одного Ющенка критикую. И счего ты взял что вот только дома я этим и занимаюсь??
Насчет приезда Президента, то спрошу, обязательно спрошу, если будет возможность задавать вопросы. Прошлый раз такой возможности не было.
Насчет Кучмы повторюсь, он был, но его уже нет. Есть Ющенко и в его обязанности как Президента входит немного больше чем быть немного лучше Кучмы.
 

Del

Member
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
Не по бумажкам нужно судить, и не по выступлениям Самого, а по реальной жизни и по настроениям людей.
Это называется популизм, т.е. делаешь все, что хочет народ, даже если это грозит развалу страны.
 
A

atos

Guest
Ответ: Ющенко

Люди, а поддержим Нашу Украину на выборах или нет???
 

Wesley

Monitor
Ответ: Ющенко

Del сказав(ла):
Это называется популизм, т.е. делаешь все, что хочет народ, даже если это грозит развалу страны.
В основном то, как настроен народ, не есть обьективным показателем...Настроения народа,в частноти Украины на данный момент, определяются той информацией которую нам преподносят,что есть не что иное, как манипуляции сознанием(Кара-Мурза"Манипуляция сознанием")...Этим не гнушались ни политики, ни власть во все времена-как правило харизматическая власть какого-либо человека...Но люди сами не ощущают, как ими манипулируют, так как это происходит на уровне подсознания(не подумайте, что я про какой-нибуть гипноз)...Элементарные политрекламы вызывают позитив или негатив-вы можете продолжать их осмеивать, но будете слегка по-другому относится к той или иной политической силе и из 2х программ партий,лежащихперед вами,сначала выберете ту, чья реклама вам больше понравилась(это есть всего лишь пример, но существает огромное множество различных средств,способов манипулирования)...Поэтому предлагаю делать выводы, только изучив как минимум 2 противоположных взгляда...Простите, если оффтоп:)
 
Зверху