Які якості повинні бути у Президента.

Jagger

Повелитель Зерга
Stein давайте без йорничаний и стебов… от любимое занятия в СССР таи до сейчас остались индувидумов, это накручивания счетчиков… прямой грабеж страны… дальше вы забыли как после уборки урожая в каждом дворе по стоге сена, за бутылку…. Прямой грабеж страны… забыли вы наверное о том как в поле выливали солярку, потому как заправили и нужно выкатать, а робыть те не хотьця… прямой грабеж страны…. Дальше продолжать??? Ето вы говорите о етой духовности и моральности? Это ту любовь к стране которую вы хотите от народа??? Смешно… не нужно смотреть назад… только вперед.. я же еще раз повторю что такого президента еще не было… целью которого будет перевоспитания народа…
И еще я в Свободе ни каким боком не отношусь.. я не имею ни одного знакомого из этой партии... и в отличии от некоторых на пикник (майдан) с палатками я с ними не ходил...

построить страну что бы прославить себя? и пливать вы хотеле на народ... так? это идея ваша?


А потому в призиденты нало пароноика махающего руками как Адольф, Резко говорящего как Адольф, ничего не делающего и заробатывающего неа жизнь от членских взносов подростков с желтой справкой. Вот это ДОСТОЙНЕШАЯ кандидатура, особенно если он предлагает отобрать у кого нибудь и раздать кому-то кого величают народ. Перевоспитание? Так вот и надо перевоспитать некоторых чурок в русле во первых, если ты водила, то нефиг лезть в гинетику, во вторых за то что вы называете "грабеж" бить по рукам самым безжалостным образом, и в третьих стоило бы только высказать желание про иотбрать, заставить, прымусыты и т.д. и также что человек лучше другого только по цвету паспорта, таких обьектов втаптывать так далеко, чтобы их с их якобы дисиденством слышно небыло. Ну и всячески поощерять созидание и активную деятельность, а не поэтическое партийное жевание сопель. Президент должен быть с нормальным образованием, а не сельская лимита с ужгородского университета. Никакого заочного или вечернего, проявил себя в каких либо науках и имеет опыт управления каких либо крупных структур. Кроме того при сдаче заявки кандидатов надо проверять на психическую устойчивость и экзаминировать по полит экономии, а то только полнуй дигенерат может заявлять что малый бизнес - флагман экономики.
 

Prav_da

underground
Нет никакой разницы - есть президент в этой стране или его нет.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Які якості повинні бути у Президента.

от любимое занятия в СССР таи до сейчас остались индувидумов, это накручивания счетчиков… прямой грабеж страны… дальше вы забыли как после уборки урожая в каждом дворе по стоге сена, за бутылку…. Прямой грабеж страны… забыли вы наверное о том как в поле выливали солярку, потому как заправили и нужно выкатать, а робыть те не хотьця… прямой грабеж страны…. Дальше продолжать??? Ето вы говорите о етой духовности и моральности?
Тільки от не треба ставити окремих особистостей, та ще й переважно часів "перебудови" як загальне правило системи. Подібні "елементи" були завжди, і завжди будуть. Але тоді бути спійманим на крадіжці народного майна було величезною ганьбою, за це виганяли з Партії, з Комсомолу, це страшна пляма на репутації. Не кажучи вже про те, що багатьох за це ставили до стінки. А що зараз, за відсутності тої "поганої" моралі? А зараз людина, що відсиділа рік в СІЗО за розкрадання держмайна в особливо великих розмірах є Прем'єр-міністром і кандидатом у Президенти.
Сталін все життя ходив у сірій шинелі, а не їздив на 600-му мерседесі.
не нужно смотреть назад… только вперед.. я же еще раз повторю что такого президента еще не было… целью которого будет перевоспитания народа…
Назвіть приклади таких людей з історії, з інших країн.
построить страну что бы прославить себя? и пливать вы хотеле на народ... так? это идея ваша?
Без величі країни і блага народу неможлива вища слава лідера.
Те, створіння яке ви пропагуєте у лідери, з тими якостями - здатне хіба що роздавати гречку бабусям та доглядати за немічними. Людина без власних амбіцій не здатна створити нічого дійсно великого.

P.S. Ви так і не назвали держави чи лідерів які ви може назвати хочаб наближеними до ідеалів, які намагаєтеся пропагувати ви.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Які якості повинні бути у Президента.

Так, Сталін і Гітлер - погані приклади, краще Ющенко, оце дійсно лідер світового масштабу, батько нації! А може краще Кравчук? Навіщо нам амбіційні великі особистості? Краще миршевенькі сірі нездари...
Stein, ви вимірюєте велич кількістю загублених душ? А, забув, у тих кого ці "велики" знищили не було души, бо вони вівци. В такому випадку зараховуйте до великих ще й Чикотілу. І взалалі, за Вашими крітеріями лідера нациї треба шукати десь за гратами, серед серійних вбивц-маніаків.
 

МАХ

Active Member
Jagger Я что-то говорил о кандидате? Кто вам сказал что малолетки делают взносы? Я таких лично не знаю? Причем здесь водители? Вообще складывается впечатления что мы на разных языках общаемся… может мне лучше на украинском писать? Российскую вы не очень понимаете… и кто из нас чурка? Я украинец… а кто-то себя считает «достоянием» не существующей нации… печально… одним словом о чем с вами говорить…
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Які якості повинні бути у Президента.

А зараз людина, що відсиділа рік в СІЗО за розкрадання держмайна в особливо великих розмірах є Прем'єр-міністром і кандидатом у Президенти.
Сталін все життя ходив у сірій шинелі, а не їздив на 600-му мерседесі.
Сталін до революциї був банальним грабіжником. І ще стукачем царської охранки.
 

MotoMan

Забанен
Я так понимаю, что все вкурсе, кто такой Президент, и какие у него обязанности и полномочия ?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Які якості повинні бути у Президента.

Я так понимаю, что все вкурсе, кто такой Президент, и какие у него обязанности и полномочия ?
Якщо не важко, нагадайте. А то деяки все ще думають що у нас Президент або все вирішує, або навпаки нічого не вирішує.
 

MotoMan

Забанен
Это объемный материал... и он постоянно меняется, думаю сначала надо ТУТ все выложить тезисно, а потом смотреть, подходит ли кандидат, или нет.. А то такое ощущение, что вы царя выбираете.
 

МАХ

Active Member
Stein я уже по моему изложил все доступно… повторяться из-за того что вы что-то не дочитали?.. я же говорил, что в СССР все держалось на страхе, а не на духовности, морали… плохо что во времена Сталина не было компьютерных игр…. Проигрался бы в цивилизацию, или еще в какую то стратежку и попустило бы… и а вось бы и обошлось бы без него… Каждый болен по своему… и еще я что говорю что сейчас все хорошо??? Что вы мне тычете какими-то кандидатами… это же даже не красиво… да я считаю что сейчас лучше чем лет 50 назад… но не более того….
Без величі країни і блага народу неможлива вища слава лідера.
От это вы отожгли… я вам пол дня объясняю что в моем понимании… лидер, президент не должен зацикливаться на своих амбициях по поводу славы… а вы снова о своем… вот смотрите, вы как «ярый поклонник коммунисткой идеологии, наверняка восхищаетесь Китаем.. да? А кто там президент вы знаете? Имя его? Как видите славы всемирной он не добыл… от если бы он напал на Европу… так что погоня за славой обычно приводит к огромным не поправимым ошибкам..
И я ни кого не пропагандирую… в этой теме я ни одного из кандидатов не поддерживаю.. в отличии от некоторых которые вместо того что бы писать свое мнение, начинают описывать кандидатов которых они поддерживают… не нужно всех равнять под себя…
А голова зачем на плечах? Коммунизм тоже когда-то кто-то придумал… когда-то не было демократии… я за новую концепцию… если о идеологии то ближе всего нациократия Сциборського… если страна, то таких возможно и нету… Япония близка с императором который является символ государства и единства народа… но о личностях таких рано говорить… если они есть то они явно не у власти и по сему о них мало кому известно…
«Мое поражение не будет означать, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побежден». Я не буду уточнять чьи это слова…во первых из-за того что Стейн обязательно перефразирует другие же его слова но с другим смыслом, ... да и с точки идеологии много разногласий… но как человек, эго человеческие качества должны быть у президента, лидера…
 
Зверху