Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

SplatteR

oi oi oi oi
Re: джинсы!

у меня джинсы..."мэйд ин тайвань" но кардиналы...хотя мне всё равно
Ношу и широкие и классические....всякой дряни чтоб навешано было не люблю..или там разрисованы---не тоже..
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Re: джинсы!

блин,не помню когда последний раз одевала что-то кроме джинс
наверно этого уже никто не помнит
не!нагнала!вспомнила,что летом у меня шорты короткие были - джинсовые!
 

Balkonsky

Перец
Re: джинсы!

в гардеробе штук 5-6 , но любимые айсберги. Вообще четкая штука эти джинсы.
зы: Девушки!!! Носите юбочки!!!!
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Re: джинсы!

в гардеробе штук 5-6 , но любимые айсберги. Вообще четкая штука эти джинсы.
зы: Девушки!!! Носите юбочки!!!!
если юбочки, то только джинсовые!!! хотя, этот вид одежды не для меня - я ненавижу юбки... а вообще джинсов в гардеробе хм даже не сосчитаю - и причём разного варианта ;) что ж поделаешь: удобно и практично )
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Re: джинсы!

на счёт того,что быстрее выбирать - не согласна.... все вещи в том числе и джинсы выбираю долго.... мне кажется и много людей не покупает первое попавшееся просто потому что эта вещь фирменная, а ходят и думают, что а вдруг сейчас куплю эти, а в другом магазине увижу лучшие.... ну по крайней мере так выбираю я :) и одежду всегда покупаю долго.... не могу остановится сразу на одном варианте...
нащёт выбора таже ситуация!а вот по теме, то считаю, что вся одежда, в том чесле и джинсы, должны просто ити, нравиться и ваще подходить по всем параметрам, а там уже и фирма и тд тп то потом!!!:) !
 

Кацька

out of control
Re: Ответ: джинсы!

+ брюки,кофточки и др. вешички от D&G и Versace - Made in Italy..даже любимая сумочка от Fendi
так что,кто ищет,тот всегда найдёт
блин...я не могу с вас..неужели вы действительно считаете, что в Сумах можно купить подлинные фирменные вещи? ухахаха:hah:
ЗЫ: ношу джинсы те, которые мне нравятся, и те,в которых мне удобно. и мне абсолютно пофиг на их псевдофирменность
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: Ответ: джинсы!

у меня джинсы от D&G,Made in Italy:))))покупала в магазине "Николь"
у меня тоже джинсики от дольче габана,и не одни и тоже мейд ин итали :))))))
действительно, надо смотреть что покупаешь, а то щас даже на самых дешовых шмотках пишут что они от диор, версаче, кавалли... ато не видно по шмотке фирменная она или нет... ну или может я своим "метким" глазом могу определить сколько какая шмотка стоит :)
 
Re: джинсы!

я джинсики тож люблю..ношу то что нравицца..
а на счет фирм,то я тож сомневаюсь,что в Сумах подленники...
ЗЫ: мне привезли с Италии сумку Фенди...пасмарели на наше "FENDI" небо и земля...
 

Freddie

New Member
Re: Ответ: джинсы!

у меня тоже джинсики от дольче габана,и не одни и тоже мейд ин итали :))))))
действительно, надо смотреть что покупаешь, а то щас даже на самых дешовых шмотках пишут что они от диор, версаче, кавалли... ато не видно по шмотке фирменная она или нет... ну или может я своим "метким" глазом могу определить сколько какая шмотка стоит :)


ууу,может вас протестировать?=)Одену раз за 200 евро с Италии и за 200 грн из Юкраин..
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Ответ: джинсы!

у меня тоже джинсики от дольче габана,и не одни и тоже мейд ин итали :))))))
действительно, надо смотреть что покупаешь, а то щас даже на самых дешовых шмотках пишут что они от диор, версаче, кавалли... ато не видно по шмотке фирменная она или нет... ну или может я своим "метким" глазом могу определить сколько какая шмотка стоит :)

У меня шорты (привяжусь к теме - "ДЖИНСОВЫЕ") так мэйд ин Ингланд, в бутике "секонд хенд" покупал.
Вот
 
Зверху