Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: джинсы!

А ты где искал? На рынке?!! Или в наших сумских магазинах? :)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: джинсы!

МяГкИй-И-пУшИсТыЙ сказав(ла):
А ты где искал? На рынке?!! Или в наших сумских магазинах? :)
Какая разница где, факт в том что даже в тех же самых фирменных киевских магазинах продают ширпотреб Въетнамского происхождения. Ну раз ты такой продвинутый тогда скажи где же ты нашел такие вещи?
 

kenny

_________
Re: джинсы!

а у миня много джинсов, хи. и я их люблю. папа приучил...
 

Anastasia

неординарная личность
Re: джинсы!

безусловно джинсы являются неотъемлемой частью гардироба практически каждого и если не жалеть для самих же себя средств и покупать фирменные вещи,они будут качественными и выбирать их намного проще и быстрее да и веселее)).И логично,что они не сравнятся ни с какими рыночными шмотками и по экслюзивности,опять же по качеству и в конце концов по красоте.И шьют их для разных типов людей...вобщем привелегии фирменных джинсиков можна перечислять и перечислять :) ось таке моё скромное мнение))
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
Re: джинсы!

безусловно джинсы являются неотемлемой частью гардироба практически каждого и если не жалеть для самих же себя средств и покупать фирменные вещи,они будут качественными и выбирать их намного проще и быстрее да и веселее)).И логично,что они не сравнятся ни с какими рыночными шмотками и по экслюзивности,опять же по качеству и в конце концов по красоте.И шьют их для разных типов людей...вобщем привелегии фирменных джинсиков можна перечислять и перечислять :) ось таке моё скромное мнение))
на счёт того,что быстрее выбирать - не согласна.... все вещи в том числе и джинсы выбираю долго.... мне кажется и много людей не покупает первое попавшееся просто потому что эта вещь фирменная, а ходят и думают, что а вдруг сейчас куплю эти, а в другом магазине увижу лучшие.... ну по крайней мере так выбираю я :) и одежду всегда покупаю долго.... не могу остановится сразу на одном варианте...
 

Anastasia

неординарная личность
Re: джинсы!

на счёт того,что быстрее выбирать - не согласна.... все вещи в том числе и джинсы выбираю долго.... мне кажется и много людей не покупает первое попавшееся просто потому что эта вещь фирменная, а ходят и думают, что а вдруг сейчас куплю эти, а в другом магазине увижу лучшие.... ну по крайней мере так выбираю я :) и одежду всегда покупаю долго.... не могу остановится сразу на одном варианте...
:) в слове "быстрее" я имела в виду то,что не будет такого,как уже выше писали,например:если подходит длина,то обязательно не подойдёт чё-нить другое или наоборот.Соответственно,благодаря этому тратится меньше времени на выбор.А что не можешь купить вещь сразу, так это по-моему так у каждого: сначала меряешь её,сравниваешь с другой ну и т.д.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: джинсы!

:) в слове "быстрее" я имела в виду то,что не будет такого,как уже выше писали,например:если подходит длина,то обязательно не подойдёт чё-нить другое или наоборот.Соответственно,благодаря этому тратится меньше времени на выбор.А что не можешь купить вещь сразу, так это по-моему так у каждого: сначала меряешь её,сравниваешь с другой ну и т.д.
думаю, что не у всех совпадёт все сразу... это всё индивидуально...
пы.сы.джинсы оч люблю, джисовые бриджики.... классс :)))
 

Anastasia

неординарная личность
Re: джинсы!

думаю, что не у всех совпадёт все сразу... это всё индивидуально...
пы.сы.джинсы оч люблю, джисовые бриджики.... классс :)))
ну у каждого по этому поводу свои мнения и взгляды (та и не только по этому) ))
так-же отдаю предпочтение и бриджам))
 
L

Ledi_X

Guest
Re: Ответ: джинсы!

Из выше перечисленного, ты носиш подленники этих брэндов? или так, купленные в странах СНГ ? (не разу не встречал фирменных джинсов в нашей стране, все Made in Turkey, с лэйбой от D&G, Levis и тд. и тп. )
у меня джинсы от D&G,Made in Italy:))))покупала в магазине "Николь"
 
Зверху