Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення
М

Мефистофель.doc

Guest
Re: джинсы!

А у меня джинсы тоже написано Дольче и Габбана и написано мейд ин итали. Тока сделаны они под Харьковом. :)))))
ЗНАЮ что покупаю :).
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: джинсы!

А у меня ниче не написано. Зато пуговичка гламурненькая :)
Все в дырках... В непредсказуемых местах. Собаки порвали. На новые денег нету. Бу.
Люда, дай свои потаскать :)
 

Grosso

wonderwall
Re: Ответ: джинсы!

У меня шорты (привяжусь к теме - "ДЖИНСОВЫЕ") так мэйд ин Ингланд, в бутике "секонд хенд" покупал.
Вот
Сэконд- замечательная штука. Когда там находишь абсолютно НОВУЮ вещь, то чувствуешь себя каким- то великим комбинатором, хе-хе. Ведь таких вещей ни на рынках, ни в наших "бутиках" так называемых не надыбаешь. Там такие стильные вещи- закачаешься. Прямо рай для любителей выделиться своим внешним видом. :)
А когда в Сэкондах внезапно исчезают новые шмотки, и словно по мановению волшебной палочки там оказывается старье, которое носили какие- то английские пенсионеры (и такое, к сожалению, бывает), тогда и держу путь в универмаг Киев. Там, на первом этаже продают опупительные джинсы.

ЗЫ: почти в тему: последний КВН. Эндрю из РУДН: "А я ношу вещи от Дольче и Гиббона"!
 
Останнє редагування:

CINDERELLA

New Member
Re: джинсы!

Хи.... Я как почитала, посты некоторых личностей и меня на такой смех пробило!!
Где у нас в Сумах можно найти настоящую фирменную вещь, ну помимо "секонд хенда"? У нас вроде и количество бутиков можно перечислить на пальцах одной руки, и то пальцев много будет !! И причем такие бутики, что прям ваще..... Так сказать просто цену себе набили и все, тип бутик, поэтому и цены можно ставить такие, что б одежда на фирменную косила!! А на самом то деле привезена из той же Турции, Польши, России, Харьков, Одессы, Киева и т.д. О чем вообще можно говорить, когда магазины просто берут и покупают лицензии на ту или иную марку???
То, что написано D&G , CD , Versace, Dior made in Italy это еще ничего не значит. :) У меня почти на всех джинсах это написано, но, тем не менее, куплены в ун. Киеве и явно не за 300-и более $ !!!
 

Спица

Mad Hatter
извините,но я не знала,что на рынке появиться - это для вас всё равно,что родину продать...
в моём гардеробе вещи как с магазинов,бутиков,так и с рынка..
вы что-то имеете против ???? - а мне как-то всё равно...главное,что мне хорошо:))))
ЗЫ: извините;)просто не пойму,почему у вас такая реакция,если увидели человека на рынке
Извините, но зачем Вам появляться на рынке, если у Вас есть возможность покупать фирменные джинсы в бутиках за 800 грн?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: джинсы!

Если я правильно понимаю значение слова бутик, то у нас в Сумах их просто нет.
 

Кацька

out of control
Re: джинсы!

не разрушай мечты и надежды девочек. они очень расстроятся, осознав, что покупают вещи не в бутиках =//
 

Punker

Member
Re: джинсы!

если вещ нормальная и стоящая то на ней не будет написано на груди D&G или что-то в этом роде! тем более таким шрифтом как можно видеть! это же ширпотреб настоящий! и вобще , чего спорить если везде одно и то же, что в магазинах что на рынке? готов поспорить что почти у каждого есть что-то из одежды (даже не что-то а более того) купленное на рынке!
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Re: джинсы!

джинсЫ из бутика "секонд хенд" сами кращи
купил за 20 ре, сказав шо в моднам магАзине купил за зоо у.ё...и практично очень....:smile-l:
дешео и сердито:nap:
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Re: джинсы!

даа...особенно в нашем "Киеве" такие "модные" вещи
покупают их правда под универмагом,на рынке, цену токо магазинную поставят ..
и ходят по Сумам клоны..зато в бутике купили..
хотя есть и такие вещи,которых во всем городе больше нема..но такие я покупала в ЦУМе
 
Зверху