Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: джинсы!

всё с одного места ж привозят:)
Дааа, что правда, то правда :(
Яркий пример: покупала зимнее пальто. На рынок решили даже не заходить, потому что в каждой палатке одно и то же. Пошли сразу в ун. "Киев". Купили. НО. Как я расстроилась, когда в таких "пальтах" вскоре начало ходить полгорода. И явно не в "Киеве" купленных. Просто обидно, что на рынке можно было купить такое пальто в два раза дешевле. Для себя сделала вывод - все покупается где-то в Харькове, привозится к нам, распихивается по магазинам и рынкам и разница только в цене! Вот!
 

dds

Active Member
Re: джинсы!

из Китая везецца в Харьков , а из Турции в Одессу ... вод так и живем потихоньку ! так что ходите в своих джинсах по 800 гривен , а я лучшо соку попью с тортиком за лишние деньги :ъ
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Re: джинсы!

на самом деле еще одинаковые вещи и из-за того что многие рыночники держат палатку и на рынке и в Киеве )))
хы если ничего не путаю то даже от магазина Любава есть палатка на рынке )))
вот и завозят хазяева одинаковое )))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Ответ: джинсы!

у меня тоже джинсики от дольче габана,и не одни и тоже мейд ин итали :))))))
действительно, надо смотреть что покупаешь, а то щас даже на самых дешовых шмотках пишут что они от диор, версаче, кавалли... ато не видно по шмотке фирменная она или нет... ну или может я своим "метким" глазом могу определить сколько какая шмотка стоит :)
и сколько это всё добро интересно стоит!?!?..ну если это меньше 800 грн тогда это точно надпись "мейд ин итали" маркером в Харькове...
У меня просто хороший товаришь занимаеться реальным габанной...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: джинсы!

Хм... я, конечно, извиняюсь, но вам не пофигу, какие джинсы носить? Главное ведь не имя, а качество и внешний вид.

ИМХО: за 800 грн я лучше куплю двое-трое джинсов в магазине или на рынке. И мне плевать на то, где и кто их сделал. Потому что если я пройдусь по городу, никто даже не заметит - джинсы это из Италии или из Харькова!
 

KsuXa

гыгы
Re: джинсы!

не понимаю.... какая разница между габаной и не габаной? крутой ярлык??? иногда даже вещи, которые мейд ин Сумы бывают хорошими. а красивый ярлычок можно на что угодно прилепить... да и 800 грн выкидывать на какието там джинсы... банально, избито, но факт: сам зарабатываешь-покупай, а блатовать за деньги родителей...

з.ы.от всяких там навороченых джинсов не отказалась бы, но уже несколько раз покупала на рынке обыкновенные классические джинсы за 90-150 грн и вполне ними довольна.
 

nForce

секс
Re: джинсы!

Хм... я, конечно, извиняюсь, но вам не пофигу, какие джинсы носить? Главное ведь не имя, а качество и внешний вид.

ИМХО: за 800 грн я лучше куплю двое-трое джинсов в магазине или на рынке. И мне плевать на то, где и кто их сделал. Потому что если я пройдусь по городу, никто даже не заметит - джинсы это из Италии или из Харькова!
И не говори... Люди с жиру бесятса.... А еще я скажу уважаемым покупателям дорогенных вещей в крутых бутиках г.СУмы одно: не буду гвоорить название магазина дабы не делать рекламу, но в одном магазине женской одежды весят половина блузок пошитых моей мамой... магазин моей тети... почти самый крутой в городе... цена за пошив 100-150 грн+деньги на ткань и прибамбасы...цена такой блузки в этом магазине 1000-1500 грн... а запах и лэйбы это не проблема:))))
Это первое
второе это то,что магазыни мужской одежды почти все в сумах костюми весят италия англия и тд и тп.. тупой бред... магазин моей же тете...закупка всех костюмов в израиле(где за них и 5 центов не дают)там же в Израиле идет перешивка всех лэйб и тд .... и цена костюмов 3000-7000 грн...а пузатые дяди со стройными девушками разницы то не видят главное уметь приподнести товар....
П.С. кто захочит поспорить со мной бесполезно...но все же прошу в приватку!!!
 
Останнє редагування:

MasterpiecE

___________
Самые мои дорогие джинсы - 340 грн. в ун."Киев" покупал,фирма "Продиджы",ещё хочу 50 СЕНТ купить =)))! Я плуг,шо за 340 грн. купил джинсы,мог купить трое,ещё лучше,нада знать де покупать хорошее,а не што подороже!
З.Ы. Щас в "Кландайке" скидка 30%,там джинсы и вобще шмотки все прикольные,и не дорого,джинсы чёткие по 120 грн.!
З.Ы2.D&G and others ЛОХИ! Сумськое особлывое рулеззз!
 
Зверху