Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

_Братишка_

романтик
Re: Ответ: джинсы!

Тебе наверное и в город выходить тяжело...не все могу понять что именно ты "метким" глазом определяешь. Главное чтобы было все опрятно, чистенько и хорошо смотрелось.

А джинсики от D&G, которые партиями выпускает сЭло Сыроватка...чего бы и не отдать таку сумму. Да хоть за 100 гривет, главное чтобы было удобно и красиво смотрелось.ИМХО
золотие слова!
невсегда цена говорит за качество! и ваше 350 гр викинуть за джинсы-зачем? они стоят 350 гр смотрите на меня!!!!!я крут и богат!!!
(совет не сривать ценник) одетса мона и на 100 гр и выглядеть превосходно! а ваще на наших базарах хорошого нечего нема!:nap:
 

nForce

секс
Re: Ответ: джинсы!

золотие слова!
невсегда цена говорит за качество! и ваше 350 гр викинуть за джинсы-зачем? они стоят 350 гр смотрите на меня!!!!!я крут и богат!!!
(совет не сривать ценник) одетса мона и на 100 гр и выглядеть превосходно! а ваще на наших базарах хорошого нечего нема!:nap:
если есть деньги,покупай себе хоть за 10000 мне все равно...просто терпеть не могу когда выпендриваются.......
 

Metis

Профан
Может кто занет где в Сумах можно купить наклейки или нашивки на джинсы? Заранее благодарен!!!!!!!!
 

ReeboK

business
Всегда хожу в джинсах:)
 
Останнє редагування модератором:
Т

Таинственная девушка

Guest
Обожаю я джинсы,но ЮБКИ...юбки..самое главное с моих одежек!!
 

Сан

Поклонник ЖК
Кипил джинсы "Tom Tailor", футболку "Tom Tailor", реглан "Guess" - за все это отдал 260 грн., все фирменное и качественно сделано и никакой Турции с Китаем, Вьетнамом итд!
В "фирменном" магазине отдал бы минимум 1500 грн. за "китай" с "турцией".
Сток, однако, рулит.
 
Зверху