Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ответ: джинсы!

Jay сказав(ла):
джинсы - самая практичная одежда. с самого раннего детства они были моей основной одеждой. считаю, что имя производителя значения не имеет. главное чтобы джинсы были без всяких страз, потертостей лишних, дыр, каких текстов, написаных непонтяной краской и т.п. ...не люблю этот псевдо-гламур : ) модель - это уже совсем другой вопрос. но все равно отдаю предпочтение классическим темно-синим джинсам.
Вау,я в шоке.Научись быть модным(модной).Надпись на джинсах-это уже не гламур,стразы не все гламурны.Разберись в понятиях гламурчика,класически тёмно -синие джинсы во все времена выглядят по разному,в завиимости на сезончик моды ,,
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ответ: джинсы!

Джинсы это супер.Я старушка,ровестница ваших мам и пап,но джинсы это супер,кст рваньё было модно в прошлом сезоне.Ща у мню тёмносиняя джинса с комуфляжными вставками!!!!!!!!!!!!!!Рванья море в шкафу,стразики тока для деловых встречь,для отдыха тока душевные новинки этого сезончика:)ДЖИНСИКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ответ: джинсы!

Блин давно не считала их,смарю тута падсчёты ведёт народ,полезла в шкаф.пипец.у меня их (брюк) 28.Капри джинсовых 9шт.Вильвет несчитала:))
 

ICY

ррр
Ответ: джинсы!

Джинсы - вещь хорошая. В основном их только и ношу. Только делают их из хрен знает чего. Морду бы бил за такое качество. К примеру, купил месяц назад. Позавчера присел на корточки и дырамаха между штанин готова (там ткань протерлась и слабая вообще стала). И все предыдущие (за последние года 2) больше 3 месяцев целыми не были. Рвутся в одном и том же месте :) И это при том, что я не круглосуточно их ношу. ППЦ. Еще и продавцы хвалят: "Хороший ноский коттон". Чего-то смешно становится.
Раньше же делали нормально. Да и с размерами у них туговато. По поясу нормально - а штанины так обтягивают, как лосины у балерины. Когда по ногам подберешь нормально - на заднице болтается как ни знаю что. Мне вот интересно: их шьют для пузатиков или для дистрофиков? :)
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: джинсы!

Джинсы рулят. Не люблю классические темно-синие джинсы. У меня есть и рваные, и жатые, и обрисованные.
История одних моих джинс: Отходил в джинсах 2 года, они начали рваться на коленках, продолжал их носить дальше. Потом дорезал дырок на джинсах, отходил лето. Когда начало холодать, была подшита красная ткань. ЭТим летом и ткань начала рваться, но всё равно прикольно!
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: джинсы!

История одних моих джинс: Отходил в джинсах 2 года, они начали рваться на коленках, продолжал их носить дальше. Потом дорезал дырок на джинсах, отходил лето. Когда начало холодать, была подшита красная ткань. ЭТим летом и ткань начала рваться, но всё равно прикольно!
ухтыыы...а мона фотку?;)
мне нравяться подраные, порваные,разбатованые по мясу джинсы..
выглядят они так естественно=)
я носила ждинсы до тех пор,пока неоторвали мне одну калошу,а вторые ,пока не стянули силой с меня..=)))
ыыыыы
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: джинсы!

marley_bob сказав(ла):
Джинсы рулят. Не люблю классические темно-синие джинсы. У меня есть и рваные, и жатые, и обрисованные.
История одних моих джинс: Отходил в джинсах 2 года, они начали рваться на коленках, продолжал их носить дальше. Потом дорезал дырок на джинсах, отходил лето. Когда начало холодать, была подшита красная ткань. ЭТим летом и ткань начала рваться, но всё равно прикольно!
Зачет. :) Сам очень люблю джинсы синих и черных цветов.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: джинсы!

@ndrik сказав(ла):
Мда.. думаю у мя за 20 десятка набирёться.. универсальная одежда

Ой,зачем же так моного?!
и ты всё это носишь?? 20 пар...честно,я в шоке...
Люди,вы их складируете?
лично я,когда теряю интерес с каким-то определённым джинсам(а это происходит довольно часто) отдаю всю одежду деткам,которым носить нечего...а вы всё собираете и считаете
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: джинсы!

ВалькириЯ сказав(ла):
ухтыыы...а мона фотку?;)
мне нравяться подраные, порваные,разбатованые по мясу джинсы..
выглядят они так естественно=)
ну не то шоб мои джинсы так прям уж и по мясу разбатованные...
И фото не совсем удачное, не видно всех подробностей.
ТА-ТА-ТА-ДА!
Вобщем вот они!
 

Вкладення

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: джинсы!

GERDA сказав(ла):
Ой,зачем же так моного?!
и ты всё это носишь?? 20 пар...честно,я в шоке...
Люди,вы их складируете?
лично я,когда теряю интерес с каким-то определённым джинсам(а это происходит довольно часто) отдаю всю одежду деткам,которым носить нечего...а вы всё собираете и считаете
да да да!!!!!!!
Катюш, полностью согласна!!!Меня мама к такому приучила, то что не ношу я отдаю тем кто в этом нуждается...
И даже я считаю что 20 пар джинс, это явный перебор!:/
 
Зверху