Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

Anomalia

NixEra.net
Ответ: джинсы!

Fuzz сказав(ла):
А ты сама себе джинсы делаешь? Круто.
Читать надо внимательней мои посты!!!
правильно подметили что проще самому что-то на подобее сделать ,если на столько припали к душе.
---это если тебе нуууууууууууу ооооооооочень хочеться, и у меня руки не из жопы выросли, если надо могу и сделать (вышить и тд. чего душа пожелает, главное желание).

это раз, во-вторых, мне честно гворя на столько пох на ваши флудерские высказывания...

а лично на счёт меня..... у меня куча всевозможных джинс и среди них есть как дешовые так и дорогущие и все они покупались лишь из-за того что сидят как влитые!!! а что самое обидное бывает, когда джинсы за 100 гр дольше держаться и меньше протираються , чем за 550 ( но конечно не всегда)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: джинсы!

Побывал в "стоковом" магазине возле Ильинской церкви кажись Мишель-мод. Попал под скидку в 20% - приобрёл се пару джинсов Mustang. Терь доволен что слон, давно хотел се такие джинсы.

пы.сы. 4 года назад се из-за "бугра" привозил и щас ношу, а они видоизменяються по писку моды :) (щас их модно на огород одевать)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: джинсы!

согласен т.к восновном хожу в них
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: джинсы!

Дмитрий сказав(ла):
эээээээ... ага.. есть такое.
Но так, как у девочек есть дамские сумочки для ношения ключей и мобилок, то нам эта проблема ничуть не мешает ;)
 

JamesSH

#indie
Ответ: джинсы!

Не могу одни и те же джинсы носить больше полу года. Фииии:) Можт я тряпочник, но лучше уже иметь 10 пар и менять их каждый день, чем носить одни по 20 лет только за то, что они от какойто мега кутюр.
Так что я согласен с Аномалией... уж лучше купить за 100 и самому из них зделать конфетку (если руки прямые), чем собирать 3 года на дорогие и носить их до пенсии, а потом внукам передавать по наследству %)
У меня есть... ах нет... были знакомые, которые из кожи вылазили, только чтоб купить модное и в крутом магазине. А цена то шмоткам одна: пошёл на бухаловку, на тебя набливали и будешь ездить в своём шмоте на дачу :)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: джинсы!

JamesSH сказав(ла):
Не могу одни и те же джинсы носить больше полу года. Фииии:) Можт я тряпочник, но лучше уже иметь 10 пар и менять их каждый день, чем носить одни по 20 лет только за то, что они от какойто мега кутюр.
полюбому
У себя в шифанере нащитала 8 пар джинс :)...
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: джинсы!

вже~не~та сказав(ла):
полюбому
У себя в шифанере нащитала 8 пар джинс :)...
Мда.. думаю у мя за 20 десятка набирёться.. универсальная одежда
 
Зверху