Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: джинсы!

вже~не~та сказав(ла):
Хм...пожалуй я бы купила себе их :)
В конце концов не каждый день балуешь себя подобными покупками)))
Кто дизайнер этиж джинсов,не подкажешь?)))
 

Fuzz

Member
Команда форуму
А мне нравятся вот такие джинсы от Виктории Бэкхем.
Когда буду зарабатывать деньги, обязательно приобрету))
 

Вкладення

Michelle

Цветулечка
Ответ: джинсы!

Fuzz сказав(ла):
А мне нравятся вот такие джинсы от Виктории Бэкхем. :icon_cool
Когда буду зарабатывать деньги, обязательно приобрету))
Угу, мне тоже такие по душе.
Интересно в какую они цену? :)
 

JamesSH

#indie
Ответ: джинсы!

Fuzz сказав(ла):
А мне нравятся вот такие джинсы от Виктории Бэкхем. :icon_cool
Когда буду зарабатывать деньги, обязательно приобрету))
а самой трудно что-то на подобие тех корон налепить?:)
Нипонимаю, нафик дорогие шмотки, если они изнашиваются... можно подумать если джынсы хоть от Папы Римского, то они вечные:)))
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: джинсы!

Michelle сказав(ла):
Угу, мне тоже такие по душе.
Интересно в какую они цену? :)
в наших Сумах -- не дорого... я вот хотела себе купить бриджи от Виктории Бэкхэм,уж очень понравились они мне,так те стояли в пределах 450грн...эх,размер большой остался,не подошли мне:(((
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: джинсы!

Fuzz сказав(ла):
А мне нравятся вот такие джинсы от Виктории Бэкхем. :icon_cool
Когда буду зарабатывать деньги, обязательно приобрету))
Прелесть!!!!!!!!!!!!!!
Я б тоже от таких не отказалась!!!
И вобще шмотки которые Выпускает Виктория Бэкхэм мне оч нравяцца!
да и сама она всегда классно выглядит, и фигура у нее обалденная!!!!
 

Yasik


Ответ: джинсы!

JamesSH сказав(ла):
а самой трудно что-то на подобие тех корон налепить?:)
Нипонимаю, нафик дорогие шмотки, если они изнашиваются... можно подумать если джынсы хоть от Папы Римского, то они вечные:)))
ггг, дадада. а вобще, чем мы хуже ?? может свои джинсы заделаем и пустим в производство ? =))
 
Останнє редагування:

Anomalia

NixEra.net
Ответ: джинсы!

Fuzz сказав(ла):
А мне нравятся вот такие джинсы от Виктории Бэкхем. :icon_cool
Когда буду зарабатывать деньги, обязательно приобрету))
---честно гворя самые обычные джинсы:)))...
правильно подметили что проще самому что-то на подобее сделать ,если на столько припали к душе. Я обожаю джинсы... подраные ,класические, с экстра-рисунком, и тд, но никогда не хотела бы себе такие же джинсы как и укого-то неважно звезда- не звезда, подружка - не подружка.
Народ КРЕАТИВ в моде, будьте уникальны , даже в такой ежедневной одежде , как джинсы.:Ъ
 

feministka

Забанен
Ответ: джинсы!

ЭлiSоN сказав(ла):
Согласна на все сто процентов!
Лично для меня джинсы - реально самое удобное и универсальное, что вообще могло придумать человечество. Могу одеть их куда-угодно: на диско, в универ, на природу и т.д.
Джинсы рулят!!! :)
Эт сейчас это самое удобное и универсальное, а тогда когда они только появились - это была обычная роба, с самого натурального джинса, который на самом деле славился своей надежностью и прочностью, а не удобством, на данный момент осталось одно лишь слово "джинсы", но принимают они совсем другой облик, и чаще всего с "Джинс-стрейджа", который вам так удобный + стразы и вышивка для красоты....
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Michelle сказав(ла):
Угу, мне тоже такие по душе.
Интересно в какую они цену? )
$265
Есть же еще распродажи, после нескольких скидок и за 50$ можно купить.
Но у нас такие не продают...наверно. Во всяком случае нигде и ни на ком не видела.
К слову: как утверждает сама В.Бекхем, "ее" брючки создают эффект длинных и стройных ног даже невысоким девушкам. =)
JamesSH сказав(ла):
а самой трудно что-то на подобие тех корон налепить?)
Нипонимаю, нафик дорогие шмотки, если они изнашиваются... можно подумать если джынсы хоть от Папы Римского, то они вечные)))
Да, не все то качественное, что дорогое. Но среди дорогих вещей действительно встречаются потрясающие и незаменимые. Я не гоняюсь за марками, мне главное, чтобы они хорошо сидели. А изнашивается все! Но по-разному. Если повезет найти дешевые джинсы, которые нормально сидят, то после двух стирок они уже никакие, а их невозможно не стирать, так как они как правило быстро растягиваются...
Поэтому я бы отдала большие деньги за хорошие джинсы!
Фирменные дорогие джинсы только украшают фигуру, подчеркивают все ее достоинства и скрывают недостатки. Конечно если они подобраны правильно и что очень важно - не малы! И камешки от них не отпадают, намертво держатся. Это даже помогает экономить деньги в итоге, т.к. носятся они и имеют товарный вид очень долго.
Firewall сказав(ла):
а чем они отлечаються от обычных джинс(кроме короны на жопе) и цены?
ПС: хэхэ ну смешной народ.
Тем, что нравятся мне! :)
Это эксклюзивная модель ограниченного выпуска, продукт совместного творчества Виктории Бэкхем и модельеров Rock&Republic. Отличное качество и 100% узнаваемость. Вышитый логотип-корона на задних карманах и оригинальный лэйбл на поясе "Victoria Beckham for Rock&Republic". 98% хлопок/2% эластан.
В джинсах Rock&Republic такой крой, что подтягивает попу, называют лифчиком для попы. :) Сидят убойно!
Не все дорогие вещи красиво сидят...
Даже в Гуччи и Версаче валяются дорогие вещи, которые смотрятся просто НИКАК, только бирка на обратной стороне радует разум, что это именно Гуччи, Версаче...
Anomalia сказав(ла):
---честно гворя самые обычные джинсы)))...
правильно подметили что проще самому что-то на подобее сделать ,если на столько припали к душе. Я обожаю джинсы... подраные ,класические, с экстра-рисунком, и тд, но никогда не хотела бы себе такие же джинсы как и укого-то неважно звезда- не звезда, подружка - не подружка.
Народ КРЕАТИВ в моде, будьте уникальны , даже в такой ежедневной одежде , как джинсы.:Ъ
А что джинсы должны иметь кучу блях, всяких карманов, вышиваний, чтобы выглядеть дорогими? Они относительно подороже, потому что сидят как влитые и носятся годами, не растягиваясь, не теряя цвета...
А ты сама себе джинсы делаешь? Круто.
 
Зверху