Явка на выборы президента в 2010 г.

Пойдете ли вы на выборы президента в 2010 г.

  • Я пойду на выборы

    Голосів: 67 62.6%
  • Я не пойду на выборы

    Голосів: 23 21.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 12 11.2%
  • Не имею право голосовать

    Голосів: 5 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Явка на выборы президента в 2010 г.

просто в своем посте вы упомянули о какой-то "боротьбе" к которой якобы не все готовы, вот мне и стало интересно, что у вас за боротьба и какими методами вы решили бороться "проти свявілля влади"...
Хочаб отакими:
"В конце концов, каждый из тех, кто считает порочной сложившуюся систему общественных отношений, может не просто злобствовать дома по поводу выборов без выбора и кандидатов на одно лицо, а прийти на избирательный участок и проголосовать.
Проголосовать против ВСЕХ, показав, что "неладно что-то в королевстве датском", тем самым побудив новых лидеров начать борьбу за его голос и голоса таких как он, а значит, за реформы, которые так нам нужны."

давайте, предлагайте реальные варианты боротьбы, мож че толковое предложите, массы вас поддержут...
Наша мета - це роволюція. Проте українців дуже важко вивести на вулицю, вони вже не здатні до боротьби. І з кожною нашою спробою "підняти маси" ми все більше переконуємося що Корчинський безумовно має рацію:
"Ми з вами належимо до лоховської нації. В місті Києві на руках зареєстровано 400 тисяч стволів нарізної зброї – це армія. Однак, всі при цьому скаржаться на свавілля податкової адміністрації, міліції та інших органів влади."
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Явка на выборы президента в 2010 г.

лично я так не считаю....а если я считаю, что не мифические дяди и тёти, которые стоят в списке бюллетеня, не удовлетворяют меня (по различным критериям) как будущий президент страны? То почему я в таком случае должен за кого-то из них отдавать свой голос? У вас какое-то отчасти советское мышление: все за кого-то голосуют, значит и мне нужно. ИМХО пункт "против всех" не зря стоит в бюллетенях, и если он там пока ещё есть, то его можно и даже нужно использовать.
Я голосую за того, при ком мне будет лучше всех. А кандидат "Против всех" мне такой возможности не дает. При чем здесь советское мышление??? Каждый человек принимает оптимальное для себя решение, разве нет))?

Наша мета - це роволюція. Проте українців дуже важко вивести на вулицю, вони вже не здатні до боротьби. І з кожною нашою спробою "підняти маси" ми все більше переконуємося що Корчинський безумовно має рацію:
"Ми з вами належимо до лоховської нації. В місті Києві на руках зареєстровано 400 тисяч стволів нарізної зброї – це армія. Однак, всі при цьому скаржаться на свавілля податкової адміністрації, міліції та інших органів влади."
Корчинский?? Ухаха)) Мы тогда точно потеряем государство. Такому радикалу нельзя доверять целое государство и целую нацию, он ее про*рет за несколько дней.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Явка на выборы президента в 2010 г.

Корчинский?? Ухаха)) Мы тогда точно потеряем государство. Такому радикалу нельзя доверять целое государство и целую нацию, он ее про*рет за несколько дней.
А кому віддати? Кролику? Чи може Ющенко на другий термін? Ліберали ще не все розпродали, не все розвалили?

P.S. Це як раз те, про що він і каже...
 

valery_ua

Well-Known Member
Митрополит Одесский и Измаильский УПЦ Московского патриархата Агафангел заявляет о поддержке Виктора Януковича как кандидата в президенты.

Об этом митрополит заявил на встрече с журналистами в Одессе, сообщает Обком со ссылкой на УНИАН.

"Виктор Янукович – самый достойный претендент на пост президента Украины, за него голосуют люди со здравым смыслом, люди, надеющиеся на то, что Украина достойна быть европейским государством", - сказал он.

Вместе с тем, подчеркнул митрополит, "нынешнее руководство Украины неспособно оградить народ от страданий, а экономика падает, рушится: закрываются предприятия, а, например, завод "Криворожсталь" попал в "бюджет проедания".

Он также скорбно посетовал, что "народ беднеет, люди уезжают в поисках лучшей жизни, а Украина ежедневно теряет свое население".

Причем, по мнению митрополита Агафангела, "в последнее время премьер-министр Украины Юлия Тимошенко решила сделать Одессу вторым Чернобылем: решение о приватизации Одесского припортового завода – худшее, что могло придумать нынешнее руководство страны".

Напомним, правящий архиерей Одесской митрополии принимал активное участие и в предвыборной компании Януковича за пост Президента Украины в 2004 году, выступая на митингах Партии регионов, вопреки Обращению Священного Синода УПЦ МП от 26 июля 2004 года о том, что Православная церковь "должна быть за пределами политики, за пределами борьбы партий, а потому не может призывать общество к поддержке какой-либо политической силы или конкретного политического деятеля".

 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Явка на выборы президента в 2010 г.

А кому віддати? Кролику? Чи може Ющенко на другий термін? Ліберали ще не все розпродали, не все розвалили?

P.S. Це як раз те, про що він і каже...
Ключевые слова - "він" и "каже". Он только и делает, что "каже". Так вот, слушайте, что "він каже" и будет вам очередной облом если (надеюсь такого не будет) он реально прийдет к власти...
 

mi][a

Человеку нужен человек
2.Если Вы всё-же прийдёте на избирательный участок , то надо голосовать . Кому Вы сделаете плохо , если не поддержите ни одного кандидата ? - только себе. А особенно нет смысла так далать во втором туре , ведь всё-равно будет победитель и Ваше "Против всех" ничего не решает.
буд-то Ваше "имя_кандидата" что-то решает ;)
"выборы" - это только иллюзия выбора, спектакль...
нельзя что-то изменить, когда эти изменения предлагают/обещают те, кому не нужны перемены
у депутатов(и приближенных к ним) при существующем положении вещей есть дачи, машины, квартиры, счета заграничных банках и тд и тп. - они не будут ничего менять в лучшую для Нас сторону
 

Ultraviolet

Active Member
Явка будет и это уже очевидно.
Я бы создал другой вопрос (с учётом того что избираемые те же... только в профиль), но модераторы будут ворчать:
- вы будете голосовать за того же за кого и раньше голосовали (амбиции)
- или измените свое прежнее решение.

Вот тут так же интересные предпочтения. Думаю, что амбициозного выбора (не нравится, но я же его (её) су...у поддержал раньше...) будет много.
 

U235

Забанен
Ты лучше назови вариант))?? Может, мы, оторванные, поверим в него=))
А за два года недосуг было о будущем подумать? Я буду голосовать за того, кто там ведет себя соответственно предписаным законам, и слово держит, именно держит (а не за базар отвечает, тому що проффесор). Там таких очень мало, и вы я так понимаю догадываетесь, о ком я.
 

U235

Забанен
буд-то Ваше "имя_кандидата" что-то решает ;)
"выборы" - это только иллюзия выбора, спектакль...
нельзя что-то изменить, когда эти изменения предлагают/обещают те, кому не нужны перемены
у депутатов(и приближенных к ним) при существующем положении вещей есть дачи, машины, квартиры, счета заграничных банках и тд и тп. - они не будут ничего менять в лучшую для Нас сторону
Стрічка за стрічкою - набої подавай:mrgreen:
Да вот грохнуть их ума много не надо.... Но кого ставить,ведь они "конкурентов" давно "изжили". Надо их как то заставить трудится вместе на благо Родины. Впрочем Юльку можно на майдане за ребро повесить, в старых добрых козацких традициях :), все равно она только языком способна работать... таких и так хватает :).
 
Статус
Закрита.
Зверху