Явка на выборы президента в 2010 г.

Пойдете ли вы на выборы президента в 2010 г.

  • Я пойду на выборы

    Голосів: 67 62.6%
  • Я не пойду на выборы

    Голосів: 23 21.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 12 11.2%
  • Не имею право голосовать

    Голосів: 5 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Статус
Закрита.

U235

Забанен
Мня если честно убивают больше люди, которые, видимо совсем оторваны от жизни, раз за юльку голосовать собрались... ну чтож, это их выбор... пускай потом пеняют на себя....
 

lion.ts

[deleted]
Мня если честно убивают больше люди, которые, видимо совсем оторваны от жизни, раз за юльку голосовать собрались... ну чтож, это их выбор... пускай потом пеняют на себя....
Ты лучше назови вариант))?? Может, мы, оторванные, поверим в него=))
 
Stein

не увидела в вашей огромной и продолжительной речи ничего конкретного. Вы еще сами для себя не придумывали, как реализовать это "проти всих", и ваши речи напоминают мне бла-бла всех наших политиков, никакой конкретики...
 

lion.ts

[deleted]
Stein

не увидела в вашей огромной и продолжительной речи ничего конкретного. Вы еще сами для себя не придумывали, как реализовать это "проти всих", и ваши речи напоминают мне бла-бла всех наших политиков, никакой конкретики...
Не обращай внимания, сколько раз в дискуссии вступал с ним - все время одно и то же)) Примерно такое же, как и сейчас... В конце концов, просто научился не отвечать на его реплики=)) В противном случае тема расплываеться на 3 - 4 страницы за сутки))
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Re: Відповідь: Re: Явка на выборы президента в 2010 г.

"Против всех" - это самый глупый из всех возможных вариантов... Вы считаете, что этот мифический дядя "Против Всех" будет руководить страной???
лично я так не считаю....а если я считаю, что не мифические дяди и тёти, которые стоят в списке бюллетеня, не удовлетворяют меня (по различным критериям) как будущий президент страны? То почему я в таком случае должен за кого-то из них отдавать свой голос? У вас какое-то отчасти советское мышление: все за кого-то голосуют, значит и мне нужно. ИМХО пункт "против всех" не зря стоит в бюллетенях, и если он там пока ещё есть, то его можно и даже нужно использовать.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Явка на выборы президента в 2010 г.

Stein
не увидела в вашей огромной и продолжительной речи ничего конкретного. Вы еще сами для себя не придумывали, как реализовать это "проти всих", и ваши речи напоминают мне бла-бла всех наших политиков, никакой конкретики...
Якої саме конкретики ви хочете почути?
Добре обіцяють ті, хто добре бреше. Тимошенко чітко і конкретно обіцяла на минулих виборах, що щоб там не було, а коли вона стане прем'єром - призов буде скасовано. Вже забули? Чи його таки скасували і я щось пропустив? Ось вам проста передвиборча обіцянка. Чітка і конкретна. Вам як раз такі подобаються. Народ любить коли його обманюють.
 
Stein

я не прошу от вас обицянок, и против ю. агитировать не прошу, я ее и так терпеть не могу без ваших напоминаний...

просто в своем посте вы упомянули о какой-то "боротьбе" к которой якобы не все готовы, вот мне и стало интересно, что у вас за боротьба и какими методами вы решили бороться "проти свявілля влади"...
но ничего конкретного кроме поставить галочку "против всех" я не услышала.
если вы считаете что это реальный выход и вы готовы к "боротьбе" поднимайте массы, возглавляйте народный рух в поддержку кандидата "против всех", может у вас что-то и получится.
но говорить о том, что я "борюсь против всех посредством одной лишь бумажечки - бюллетня" - ну это как минимум не боротьба, а способ выпендриться перед самим собой (якобы я ж борюсь! все имбицилы, а я то умный, я им всем покажу!!!!)

давайте, предлагайте реальные варианты боротьбы, мож че толковое предложите, массы вас поддержут...

а разглагольствовать типа существует же вариант ответа "против всех" и нада ним пользоваться хотябы для статистики...кому нужна ваша статистика??? мне этот ответ напоминает вариации "не знаю" или "воздержался"...
я понимаю ответ против, когда вас попросят голосовать за новую конституцию например, тогда да, это ответ.

а на наших выборах наличие ответа "против всех" - это замыливание глаз народу и мировому сообществу, что у нас все демократично, и никто никого у нас в стране не дай Бог не ущимляет!
 
Статус
Закрита.
Зверху