Явка на выборы президента в 2010 г.

Пойдете ли вы на выборы президента в 2010 г.

  • Я пойду на выборы

    Голосів: 67 62.6%
  • Я не пойду на выборы

    Голосів: 23 21.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 12 11.2%
  • Не имею право голосовать

    Голосів: 5 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
А за два года недосуг было о будущем подумать? Я буду голосовать за того, кто там ведет себя соответственно предписаным законам, и слово держит, именно держит (а не за базар отвечает, тому що проффесор). Там таких очень мало, и вы я так понимаю догадываетесь, о ком я.
Ооо, громкие слово)) Конкретно фамилию в студию)))
 

POLTERGEIST

Active Member
явно одно что ничего не измениться и все идет к печальному финалу, колесо завертиться вне сомнения...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Re: Відповідь: Re: Явка на выборы президента в 2010 г.

Я голосую за того, при ком мне будет лучше всех. А кандидат "Против всех" мне такой возможности не дает. При чем здесь советское мышление??? Каждый человек принимает оптимальное для себя решение, разве нет))?
Лучше всего мне будет в Лондоне (с) :blush:

ну так вот я принимаю оптимальное для меня решение: "Против всех". и докажи мне чем твой выбор в строну "имя_кандидата" оптимальней моего.

Кажется после помаранчевой революции тоже все думали что наконец-то наступит и в Украине демократическая власть и тому подобная чушь. а в итоге - за что боролись, на то и напоролись....

Кто бы не пришел к власти, всеравно система останется на том же месте и в той же позиции. а ваше мнение: "я пойду на выбору, проголосую за "имя_кандидата" и я буду жить лучше, чем прежде" попахивает слегка утопией. Вам так не кажется?
 

U235

Забанен
Его выбор в сторону Тимошенко не то что не оптимальнее, а даже иррациональный, если не сказать грубее )
 

mi][a

Человеку нужен человек
Да вот грохнуть их ума много не надо.... Но кого ставить,ведь они "конкурентов" давно "изжили". Надо их как то заставить трудится вместе на благо Родины. Впрочем Юльку можно на майдане за ребро повесить, в старых добрых козацких традициях :), все равно она только языком способна работать... таких и так хватает :).
искать альтернативы, выходить за рамки существующей общественно-политической системы... Бакунин, Кропоткин, Махно ;)
 

Вкладення

Merime

New Member
При такому високому показнику бажаючих іти на вибори, нинішнім політикам можна не переживати за своє майбутнє. Можна і надалі красти, брехати, вбивати - все одно за першим сигналом до виборчих урн кинеться вдячний народ і розпишеться на бюлетенях: пануйте і надалі.
До речі, чим вище рівень життя в країні, тим менше людей ходить на вибори. Заполітизованість - ознака нестабільного і бідного життя.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Лучше всего мне будет в Лондоне (с) :blush:

ну так вот я принимаю оптимальное для меня решение: "Против всех". и докажи мне чем твой выбор в строну "имя_кандидата" оптимальней моего.

Кажется после помаранчевой революции тоже все думали что наконец-то наступит и в Украине демократическая власть и тому подобная чушь. а в итоге - за что боролись, на то и напоролись....

Кто бы не пришел к власти, всеравно система останется на том же месте и в той же позиции. а ваше мнение: "я пойду на выбору, проголосую за "имя_кандидата" и я буду жить лучше, чем прежде" попахивает слегка утопией. Вам так не кажется?
А тебе не кажеться, что этот твой "Против всех" - это такой себе вариант "За всех", где твой голос просто делиться в равных частях на всех кандидатов, то есть ты ни единому кандидату рейтинг по отношению к другим не убавишь, то есть, допустим если ты противник коммунистов - ты не отбираешь у них абсоютно процент...

Его выбор в сторону Тимошенко не то что не оптимальнее, а даже иррациональный, если не сказать грубее )
Еще раз: Назови лучше??
 

U235

Забанен
Кто угодно другой, можно против всех, можно бюллетень порвать, можно вообще не прийти, но не за ту %;?дь!
 

U235

Забанен
искать альтернативы, выходить за рамки существующей общественно-политической системы... Бакунин, Кропоткин, Махно ;)
Как говорил мне один знакомый : "Не заходьте у хмари, хлопці!" :). Ты серьезно думаешь, что в современной модели мира анархия конкурентоспособная? Фиг там, он была конкурентной при каменном веке, когда людей было меньше миллиона, и в нереально далеком будущем когда наступит рай на земле: и не будет ни воин ни болезней и голода... Первое время мы прошлепали, до второго не доживем.
 
Статус
Закрита.
Зверху