Явка на выборы президента в 2010 г.

Пойдете ли вы на выборы президента в 2010 г.

  • Я пойду на выборы

    Голосів: 67 62.6%
  • Я не пойду на выборы

    Голосів: 23 21.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 12 11.2%
  • Не имею право голосовать

    Голосів: 5 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Статус
Закрита.

united

lifelong United supporter
На вибори йду.
Перший тур - за Гриценка.
Другий тур (якщо Юльо та Зек) - проти всіх.
 

lion.ts

[deleted]
На вибори йду.
Перший тур - за Гриценка.
Другий тур (якщо Юльо та Зек) - проти всіх.
Ну так вариантов-то и не особо есть=))
Пойду на выбору, за кого голосовать еще года 2 назад определился и мнения менять не собираюсь=))
 

blackboy

New Member
Відповідь: Явка на выборы президента в 2010 г.

+1 ВО Свобода
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
не пойду ибо знаю - кого бы не выбрали все равно хорошо не будет
 

U235

Забанен
... ну и не иди, в твой бюллетень впишут кого надо, или думаешь не впишут? лучше б против всех проголосовал.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Явка на выборы президента в 2010 г.

обязательно пойду, и смысла голосовать против всех не вижу, так как все-равно кого-то выберут
буду выбирать меньшее из зол
Що значить "мєньшеє із зол"? Яке б воно не було - воно ж все одно зло! І ви це розумієте. Якщо вам дають вибір відрізати собі ногу чи руку - що ви оберете?
Правильний вибір - взяти сокиру і відрубати голову тому, хто примушує вас рубати щось собі.
Проте, якщо у вас не вистачає сміливості стати до боротьби - слідуйте вказівкам катів і лишайтесь каліками, ви на це заслуговуєте.

P.S. На виборах для будь-якої тверезомислячої людини існує лише один варіант: ПРОТИ ВСІХ.
 
Останнє редагування:

gimnast1981

мыслитель
обязательно поиду !!!!чтобы поддержать В.Ф.Януковича!!!а если он будит выводить людеи на маидан то обязательно поеду и туда!!!
 

--NZ--

New Member
1.Если Вам - ВСЁ-РАВНО , то не ходите на выборы.
2.Если Вы всё-же прийдёте на избирательный участок , то надо голосовать . Кому Вы сделаете плохо , если не поддержите ни одного кандидата ? - только себе. А особенно нет смысла так далать во втором туре , ведь всё-равно будет победитель и Ваше "Против всех" ничего не решает.
3.Согласен, лица идущие на выборы , всё теже. Но выбор сделать надо . Считаю, что Партия Регионов сильная , но её лидера надо было заменить и тогда был бы 100% успех . А так за Янека я лично не могу голосовать.
4.Уверен, что не надо тянуть за уши новых лидеров маленьких партий. Посмотрите , что твориться в Верховной Раде - нехватает голосов для коалиции.По-этому чем меньше партий в ВР , тем лучше.В Америке давно их ужЕ две и оппозиция борется правящей партией - это нормально, не то шо у нас.
4.Уверен , что у нас два сильных кандидата - Тимошенко и Янукович. Лично я считаю , шо ХАЙ ПРАЦЮЭ !
ЗЫ На выборы иду.
 
Статус
Закрита.
Зверху