Цифровые фотокамеры

ну так зачем тогда уфо? Из за дешево есть вариант фуджи F20, 6 мегапикселей на матрице 1/1.7, маленькая, компактная, стоит чуть больше штуки грн у нас.
 

~U$tIM~

Особый статус
Фотик так себе, мегапикселей маловато, было бы хотя бы 8, а лучше 12, матрица маловата, всего 1/2.5. Вобщем ищи 12 мегапикселей с матрицей 1/3.2 А так фирма уфо хорошая, не зря их продают только в странах СНГ (торговую марку специально для стран снг создали).
та я не спорю что так себе, но любой фотоопарат с такими же фунциями стоит на порядок выше, а на сумы до 200$ (цена данного 840 грн) ничего подобного не купишь, отзывы в инете как всегда ОЧЕНЬ разнообразные,кто говорит что "UFO мягко сказать лажа ..." а кто говорит что неплохая фототехника, сам пока не могу определиться до конца, просто очень не хочеться переплачивать за марку, хочетца реальную технику за реальные деньги.
Кстати кто может подсказать магазин представитель компании UFO??? (Оббегал много магазинов но пока особого результата нет, один "менеджер-гений" даже сказал что Забудте о этой компании она мертва...
всё что видел в сумах это несколько моделей котоые продаються в большынстве магазинов и нестоят этих денег.
 
Останнє редагування:

ret_

Я добрый.Главное,не злить
можно узнать ваше мнение об Олимпусе 510?
привозил несколько раз под заказ - все бы неплохо - но шумноват он сильновато. шум лезет уже на исо 400. больше всего на данный момент по цена/качество мне нравится кенон ис3.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
отвечаю, как человек. вплотную и постоянно занимающийся фото - UFO - по цифре - говно полное. ГЛАВНОЕ - не количество МЕГАГИГАпикселей а качество и аппертура оптики.
 

RAZOR

Drive your dream...
Помоги мне определиться!
Вот очень понравилась камера UFO DS 7450

Сенсор изображения 1/2.5 ПЗС-матрица, 7.1 млн. пикселей
как сказал один консультант.. не помню где. при таком размере матрицы 7 мегапикселей для фотика это как собаке 5я нога
 

Звир

my favorite dream :)
ret а в Олимпусе 510 качество и аппертура оптики какое?:)
 

~U$tIM~

Особый статус
как сказал один консультант.. не помню где. при таком размере матрицы 7 мегапикселей для фотика это как собаке 5я нога
а какое тогда оптимальное соотношение матрицы к мегапикселям?
Да и если можно,ret напиши на что в характеристике следует обрашать внимание прежде всего, и зависит ли качество оптики от размера линзы?
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
а какое тогда оптимальное соотношение матрицы к мегапикселям?
ИМХО если матрица 1/2.5, то предельное число мегапупселей для нее - 5. 6 - это уже перебор, а 7 и больше - это издевательство...

на что в характеристике следует обрашать внимание прежде всего, и зависит ли качество оптики от размера линзы?
ИМХО на светосилу объектива (должно быть минимум 2.8, а не 3.5, как у некоторых)
 
Зверху