Цифровые фотокамеры

PRISONER

Member
У Сони ISO выше,опт.зум лучше
Нуну, ISO выше - а толку то? Как по мне лучше б оно ниже было!:)
На А610 было 50 какие класные снимки делал:greedy:
Опт.зум да больше, но вопрос лучше ли там оптика?

ну насмешил:D у сони 2 акума АА, а у кенона их 4! На А630 мощность вспышки увеличивается в настройках до 200%, если твоя и выдаст подобную мощность (в чем я глубоко сомневаюсь) то перезаряжаться она будет не меньше минуты. Твою вспышку можно сравнить с серией 5**
 

UFO.cz

Far away from home
ну насмешил:D у сони 2 акума АА, а у кенона их 4! На А630 мощность вспышки увеличивается в настройках до 200%, если твоя и выдаст подобную мощность (в чем я глубоко сомневаюсь) то перезаряжаться она будет не меньше минуты.
Уважаемый, вы несёте чушь.
 

PRISONER

Member
Уважаемый, вы несёте чушь.
Уважаемый, подтвердите ваши слова либо они ничего не стоят!

выбор мощности вспышки -2..-1..0..+1..+2
0 - обычный режим, тоесть 100%
2 - максимум, увеличение мощности до 200%

А теперь обоснуйте свое высказывание!
 

Вкладення

korvin

overclock your brain
Модератор
Уважаемый, подтвердите ваши слова либо они ничего не стоят!

выбор мощности вспышки -2..-1..0..+1..+2
0 - обычный режим, тоесть 100%
2 - максимум, увеличение мощности до 200%

А теперь обоснуйте свое высказывание!
Мощность-яркость-сила вспышки теперь измеряются в процентах и количестве батареек ?

Улыбнул, спасибо ))
 

PRISONER

Member
Тьфу, им одно доказываешь, а вы свое.:)

Я больше не буду вас смешить, и чегото доказывать, это бесполезно:argue:

mbross0 бери свой Sony DSC-S800 и сравним когда нибудь вечерком на практике, потом выложим снимки здеся что б все увидели:biggrin: .
 

UFO.cz

Far away from home
выбор мощности вспышки -2..-1..0..+1..+2
0 - обычный режим, тоесть 100%
2 - максимум, увеличение мощности до 200%

А теперь обоснуйте свое высказывание!
Потрудитесь открыть мануал к своему фотоаппарату Canon и убедитесь, что циферки от -2 до +2 — это не что иное, как «шкала компенсации экспозиции». А к «выбору мощности вспышки» она имеет такое же отношение, как я — к погоде на Марсе.

Ваши четыре аккумулятора (против двух) влияют исключительно на количество снимков, сделанных со вспышкой от одной зарядки. И на вес, который вам придётся держать в руках. Про то — с какой скоростью вы можете делать снимки со вспышкой, читайте в мануале к своей камере. Cмею заверить — ни у одной встроенной вспышки в современных компактных камерах оно и близко не приближается к минуте, а измеряется долями секунды и секундами.

Пиписками «а у меня вспышка круче» у нас меряются в другом разделе.
 

PRISONER

Member
Потрудитесь открыть мануал к своему фотоаппарату Canon и убедитесь, что циферки от -2 до +2 — это не что иное, как «шкала компенсации экспозиции». А к «выбору мощности вспышки» она имеет такое же отношение, как я — к погоде на Марсе. 100 и 200% — это плод вашей фантазии. «Мощность вспышки» одинакова при любых режимах съемки.

Ваши четыре аккумулятора (против двух) влияют исключительно на количество снимков, сделанных со вспышкой от одной зарядки. И на вес, который вам придётся держать в руках. Про то — с какой скоростью вы можете делать снимки со вспышкой, читайте в мануале к своей камере. Cмею заверить — ни у одной встроенной вспышки в современных компактных камерах оно и близко не приближается к минуте, а измеряется долями секунды и секундами.

Пиписками «а у меня вспышка круче» у нас меряются в другом разделе. А тут вы несёте чушь.
Перед тем как писать первый пост, я потрудился почитать мануал, в меню пресудствует пункт ВСПЫШКА (значек молния-+) -2,+2 это как раз яркость вспыхивания. Если у вас нету такого меню я не виноват. Прикрепленный скрин от А610, там чють не так. Я имел возможность сравнивать А530 и А630 так вот у первого при его 2 акумах вспышка во-первых перезаряжается дольше (при серийной сьемке), во-вторых яркость вспыхивания меньше (ночью сравнивались фотки одного обьекта на растоянии 5м снятого совспышкой).
 

UFO.cz

Far away from home
Ссылка на мануал для Canon A630/A640:
 

Вкладення

Зверху