Цифровые фотокамеры

WalkMan

"Непоседы"
Хотелось бы услышать рекомендации счастливых обладателей цифровых фотоаппаратов по данной теме. Какой лучше выбрать? Где в Сумах можно подешевле купить?
 

SILENCED

New Member
Модератор
WalkMan сказав(ла):
Какой лучше выбрать?
Ну это смотря на какую сумму денег вы расчитываете.
И смотря что хотите купить: "мыльницу", полупрофессиональный фотоаппарат или профессиональную камеру.

Из марок посоветую: Olympus or Canon. И тем и тем пользовалась, замечаний не имею :)

где подешевле купить..хм..если выбирать исключительно в магазинах - то наверное Эльдорадо. Полгода назад, когда покупала свой последний фотик, именно там были на них самые низкие цены.

вот ;) это в общем.

Added: но в плане простоты управления, Кэноны все же лучше. Режимы съемки в них переключаются намного удобнее. :icon_cool
 

Dre.hz

Active Member
И смотря для чего. Если природу фоткать - одно. А если архитетуру - совсем другое - могут быть завалены вертикали.
Лучше, конечно , брать зеркальный - но это если можешь себе позволить.
 

Slayer

Member
Из тех фотоаппаратов, с которыми доводилось иметь дело, рекомендую Nikon по качеству картинки. У Canon нравятся меню и жк экран. Олимпус не один не понравился. Было два кодака с замечательнейшей автофокусировкой. А в общем, у каждой фирмы есть фотики со своими + и -. Так что советую инет, форумы, отзывы счастливых обладателей.
 

Probably_Me

I Will Survive
Покупать однозначно в Эльдорадо,цены самые низкие в городе.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Среди фотиков моих знакомых-у кэнанов матрица шумит меньше всего.
Правдо это только мое субьективное мнение.
 
S

sashok

Guest
Slayer сказав(ла):
Из тех фотоаппаратов, с которыми доводилось иметь дело, рекомендую Nikon по качеству картинки.
Да, мне тоже нравятся
Но цены :(
У самого НР, не плохо
Правда староват, но мне нравится
 
Зверху