Цифровые фотокамеры

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
если маленький нужет то смотри на серию casio exilim там а 3, 5, 6 мега пиксельные есть.
 
Реально пиши зачем фотик нужен и сколько собираешься потратить. Согласен - зеркалки форева.
У меня Pentax Optio S5i - рабочий аппарат не жалуюсь.
У друзей никоны кулпикс - получаются классные яркие фотки.
Раз фоткали на KODAK DX7630 ZOOM DIGITAL CAMERA - вообще сильный фотик(правда большой и деревянный), снимки как проффесиональные. Читал в инете - все жалуются на самсунг. Старайся взять аппарат с большим объективом - он пропускает больше света и если будеш снимать в помещении или при слабой освещенности это тебе очень понадобится. На пляже при ярком солнце - пофиг. Ориентируйся на оптический зум, цифровой - тоже самое, что ты увеличишь в фотошопе. Лучше конечно брать полупрофессианальную зеркалку(типа Canon EOS ). С цифровыми мыльницами быстро наигрался и хочется чего то более креативного.
 

WalkMan

"Непоседы"
Руссиш партизан сказав(ла):
Реально пиши зачем фотик нужен и сколько собираешься потратить.
Фотик нужен снимать семью - дети растут. Поэтому желательно чтобы и видео со звуком писалось. Планируется потратить до 1,5 тыс. грн. на сам фотоаппарат. В курсе, что прийдется докупать память, зарядное, аккумуляторы.

Руссиш партизан сказав(ла):
Ориентируйся на оптический зум, цифровой - тоже самое, что ты увеличишь в фотошопе.
Разницу между цифровым и оптическим зумом знаю. Буду брать с оптическим.

P.S. Кто что скажет про Canon PowerShot A520/A510?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
SONY Cyber-shot DSC-W17

ГрандКомп 372662, 343884 (ток под заказ) магазин берёт се 3-7% наценки. Думаю данный процент справедлив в сравнении с 20% выше перечисленных магазинов. Да бывает и интересная ценовая политика...

Эльдорадо, за 3 дня до открытия, захожу купить микроволновку
Цены аж глаза радуют чёт около 450 грн. когда в других магазинах свыше 600 данная модель. Я как "Справжній салоїд" думаю "дочекаюсь відкриття магазину" ну и ... Как вы думаете? Я её не купил, стоимость была 685 грн.
Спрашую у менеджара чё так подорожала за 3 дня (чёто изменилось в данной конструкции)? Нет это у нас такая ценовая политика!
Ото так!
 

Вкладення

был в эльдорадо фотиков мало ничего интересного и можно реално найти дешевле
 

KoLoB

KoLoB.cz
Иногда бывает неплохие экземплярчики по класной цене... Главное поймать момент (акции рулят!)
 

WalkMan

"Непоседы"
KoLoB сказав(ла):
Иногда бывает неплохие экземплярчики по класной цене... Главное поймать момент (акции рулят!)
Вот я и думаю - ждать новогодних скидок или купить сейчас? :smileyb:
 
Сечас в алло сравнительно дешевые фотики, большой выбор, куча новых можелей, возможность привезти под заказ.
 

Naum

Member
WalkMan сказав(ла):
P.S. Кто что скажет про Canon PowerShot A520/A510?
Не давно взял себе а510, нашел его в Сумах только в "Цифре", забрал последний.
В инет-магазинах еще есть, цена 1000-1100 грн.
а510 это от же а75, у которого меньше вес, размер и оптический зум не 2, а 3х.
Качество картинки хорошее. Меню нравится, от экранчика балдею :).
Видео записывает 640-480 всего 30 сек, из-за политики Canon, т.к. "а" -бюджетная модель. НО фотик для фото, видеокамера для видео, точно так же как и на видео получаются херовые фотки, так и на фотоаппарате ты видео никогда нормальное не запишешь.
Смысла брать а520 не вижу, единственное различие не 3.2, а 4 мегапикселя (на той же самой оптике!),а разница в цене до 400грн.

Из той же оперы могу порекомендовать Sony DC60 за 1300 грн гдето.
 
Зверху