Цифровые фотокамеры

critick

Философ
оптика нормальная - но он шумит не по детски. в последнее время олимпус сдали свои позиции первенствана рынке цыфры, к сожалению... :(
Фотик вполне приличный по соотношению цена/качество,а шумит не по детски если его использовать кривыми ручками.,автомат на фотике часто обманывает,но если побаловатся ручными настройками-фотки можно получить вполне приличные.Кстати пробовал фоткать на 4000 ISO почти в полумраке-дык что самое интересное что на этом исо на фотке можно было всё разглядеть что было сфоткано и шумы были меньше чем на меньших исо(хз что за технику они используют на этом исо)
 

goroba

suburban knight
У меня уже больше года Олимпус SP-320. Приехали с моря, куда все брали свои фотики, сравнил результаты: шото фотографии с крутых утразумов ни разу не дотягивают до моих снимков, сделаных без всяких ручных настроек на тематических программах.
Вот в сложных условиях выставляю настройки вручную, пытаюсь чувствительность делать поменьше, в результате никаких шумов.
 

mozart-vv

BeerMan
По собственному опыту скажу (я поменял уже третий аппарат за 2 года), что лучше дешевый но качественный Canon серий 400,500 чем навороченный UFO XXX-мегапиксельной матрицей,мр3 и другими понтами и пластиковой оптикой по цене 180-220$
П.С. ...щас "курю" мануал к Canon S5 IS :)
 
Останнє редагування:

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
FUJI FinePix S6500fd кто то пользуется, если да то интересны были б мнения о сабже?
 
Тогда все в этом фуджи хорошо, но он дает некрасивый рисунок размытого фона :/
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Re: Цифровые фотокамеры

Тогда все в этом фуджи хорошо, но он дает некрасивый рисунок размытого фона :/
Тогда бери зеркало.В своей ценовой категории фудж лучший.
А на счет фона-то те портретные фотографии первые - после конвертора РАВ.Пробные.Мне в них тоже много не нравится.Нужно еще разбираться с настройками. Вот внутрикамерный жипег.
 

Вкладення

Останнє редагування:

здесь фон не приятный, а на цветочке в самом деле намного лучше. Может и в самом деле зависит от внутрикамерной обработки?
 
Зверху